",
",,",,",,",,"

Германия попали в список наказуемых? потоп....теперь взрыв.....что дальше...?🤔

Ответы
mk
maik kunin

Катаклизмы были во все времна.Видно Земля не такая планета.На которой человеку надо жить!По всей вероятности.она чем то похожа на ту на которой жили наши прилетевшие предки!!!

",
",,",,",,",,"

это те, кто были уже прямоходящими или лазающими на четвереньках?

mk
maik kunin

Порой приходит мысль в голову! Но почему? На этой маленькой планете.Есть столько разных расс. И негры ,здесь и есть индейцы.Индусы.и китайцы есть.Есть и прибалты -русы.. Не может быть ,чтоб человек -произошел лишь от Адама и Евы!

",
",,",,",,",,"

дебилов много стало...особенно политических.точно, родственные связи были когда-то

mk
maik kunin

Так называемое кумовство.

",
",,",,",,",,"

🤭

Евгений Сушко

Я ,вас умоляю ! Это странна столько пережила ! Да , да , как не странно . Так что пожелаем им удачи ! Сейчас другая Германия ! Русских , уважают больше , чем , мы сами друг друга 😉🌹

",
",,",,",,",,"

сомневаюсь. любят предателей....типа навального

Ойген М.

А горящие леса в Сибири,потоп в Сочи-это не в списке?Есть ещё Южная Африка в которой летом выпал снег,Турция сейчас горит,в Индии оползень съехал размером с гору...

",
",,",,",,",,"

это погода

Ойген М.

Понятно.Значит все оказались в одном списке.

",
",,",,",,",,"

прежде, кроме беженцев, ничто не зарилось на мирное существование

Алексей Клюнтин

Та легкость,с которой германия приняла идею о рассовом превосхдстве ещё не оплачена !Гибель огромного числа людей требует оплаты!

",
",,",,",,",,"

я за! а то стали забывать о миллионах убитых

Алексей Клюнтин

Есть Тот у которого и все волосы людей сосчитаны!

",
",,",,",,",,"

такого нет.мистика не должна влиять на людей.тем боле не быть причиной превосходства

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Германия уже была наказана в мае 45-го...три нации были брошены на заклание...германцы,поляки и евреи...думаю,что хватит...

",
",,",,",,",,"

не хватило, видно.снова головы торчат

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Кровожадны вы,мадам...не русская чо ли?

",
",,",,",,",,"

я о вас так думаю....жалеете

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Жалеют сирых и убогих...вот как вы например...

",
",,",,",,",,"

кровожаден батенька?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Русский человек по природе своей не кровожаден...сравните хотя бы историю Западной Европы, Китая и России

",
",,",,",,",,"

как воспитали, таким и вырос

Helg Sibiryak Z

Бактериологическая и климатических войны идут полным ходом, фхакеры тоже включены в воинской братство всех стран.

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Дмитрий

да там потоп то прошел только по куску территории,а в инете раздули что вся германия поплыла

Дмитрий

ой нет🙂

",
",,",,",,",,"

про лень забудете

Дмитрий

я лучше так🙂

",
",,",,",,",,"

ну и ланно.....если лучше. спокойной ночи

Дмитрий

сладких снов🙂🌹

Маша Ерёмина

там новости выдали про 3 взрыва за последние дни ( в разных городах)

",
",,",,",,",,"

я на работе.....ничего не видела.завтра уже посмотрю

Надежда Железняк

Говорят у них ещё оспа, живущие там родственники пишут

",
",,",,",,",,"

надо своих спросить. 🌺

Надежда Железняк

Спросите, что то у них там тоже потопы....

Глеб Шевелев

Планета устала от человечества, только и всего

",
",,",,",,",,"

версии разные

Глеб Шевелев

Поживём увидим

Виталий Тихий

Хм, Какое уважительное отношение к Германии...

",
",,",,",,",,"

переживаю.......кто отвечать за трубу будет?

Виталий Тихий

Дяденьки.

",
",,",,",,",,"

они только этого и ждут

Дятлов Игорь

Бегите к месту взрыва, туда туда безопаснее...

Дятлов Игорь

О чем??! Вы спать хотели?

",
",,",,",,",,"

прощаюсь......ускакала

Дятлов Игорь

Удачи. Прискачите на сайт. Сообщите))) Бегун я.

",
",,",,",,",,"

каяшо.....покричу

Толя Попов

мигранты-чурки☝️😉........уже.......(окупировали)

",
",,",,",,",,"

спасибо руководству....

Толя Попов

именно☝️😜.......доигрались в толлерантность....есть районы...даже полиция заезжать опасается☝️😩...........😝

",
",,",,",,",,"

на днях читала о мигрантах в литве.пусть аборигены испытают ненависть к себе от этих африканцев. им же русские ненавистны, укров поддерживают.вот теперь мигранты плюют им в душу даже за еду....гадят в посуду и возвращают с говном и мочой.вот это называется западной демократией

Толя Попов

👍😉...............то ли....еще будет☝️🙄

",
",,",,",,",,"

хвала Белоруссии.....😂 не задерживает

Толя Попов

уважаю☝️😉..........бацьку

Лидия Синицына

Неужели опять русаки потопили и взорвали?

",
",,",,",,",,"

ага...петров наслал

Лидия Синицына

Ох! Насланец какой!!

",
",,",,",,",,"

😂🌹

Евгений Воронин

когда то за всё приходиться отвечать😼

",
",,",,",,",,"

не все виноваты

Евгений Воронин

лес рубят ,щепки летят😼

Еп
Епифания

А Россия не попала? и потопы, и пожары...

Еп
Епифания

Так, всё-таки, как именно?

",
",,",,",,",,"

епи...фания! прекратите допрашивать ! для понимания любви к родине, нужно родиться русским душой. если в вас живёт душонка англичанина или американца, не старайтесь понять. вам этого не дано

Еп
Епифания

Пустозвонство. Все поцриоты такие, орут во всю глотку, о любви к Родине, а конкретно сказать ничего не могут. Запомните: "Патриотизм - последнее прибежище негодяя" (с). А вам в ЧС за свинство

",
",,",,",,",,"

она ещё мне диктует правила поведения на чужой странице

Александр Богданов

Епифания я так понял что Вы не любите ни свою Родину ни свой народ.

Qqqq Qqqqq

да все будет через недельку все хорошо

",
",,",,",,",,"

боюсь я, что уже не будет.....живой мир уничтожается

Qqqq Qqqqq

а не надо боятся

Валентина Пакшина

О-о-о! Аpсенал пакостей - неисчеpпаем!

",
",,",,",,",,"

природа никого не жалует.....это люди творят зло выборочно

Андрей Пелевин

Не только Германия.Весь мир попал...

",
",,",,",,",,"

что-то случилось в небесах

Андрей Пелевин

Кара за грехи человечества...

",
",,",,",,",,"

грешные и сами не прочь весь мир уничтожить

Андрей Пелевин

Что и делают - самоубийцы

",
",,",,",,",,"

безмозглые

Ал
Алексей

будет резня пришлых против местных

",
",,",,",,",,"

да вы пророк, батенька

Ал
Алексей

не я а прочитал пророчества . Россия их спасет

",
",,",,",,",,"

от мусульман спасения нет....надо жить в мире

Ал
Алексей

просто вспомните кто искушал самого Иисуса и что говорил . вот он и правит . Разделяй и властвуй