ست
ستانيسلاوس

Все вокруг могут нам улыбаться, но не всех нужно подпускать близко. Многие рядом только потому что им это выгодно, из-за каких-либо жизненн­ых благ. А есть люди, которые не бросают­ся нам на шею, не ле­зут в душу, но дейст­вительно относятся к нам по доброму, но таких мало.
Таким людям нужно отвечать таким же доб­ром, нельзя плевать в душу человеку, кот­орый дорожит тобой. Цените людей, которые относятся к вам хо­рошо просто так...

Ответы
Галина Архипова

ЭТО ТАКОЕ БЫЛО У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ...РАБОТАЛА ДОМРАБОТНИЦЕЙ И СРАЗУ ДАЛА ПОНЯТЬ---ХОТЬ ТЫ И ЗВЕЗДА НО УЛИЗЫВАТЬСЯ Я НЕБУ И НЕ УМЕЮ...ГОВОРЮ ВСЁ ПРЯМО В ГЛАЗА НО ОНА МУДРАЯ НИ КОГДА МЕНЯ НЕ ОДЁРГИВАЛА И НЕ ОБИЖАЛАСЬ...ПОНИМАЛА ЧТО Я ---ЧЕСТНАЯ...НО А ДРУГИЕ ГОСТИ ООООО КАК ПОПУ ЛИЗАЛИ ДАЖЕ ПРАТИВНО БЫЛО НАБЛЮДАТЬ СО СТОРОНЫ..ИМ ТИПА ДРУЖБА НУЖНА БЫЛА А МНЕ--ПРОСТО РАБОТА..

ست
ستانيسلاوس

Конечно найдет...

Галина Архипова

И СЛАВА БОГУ!! НО И ТЕБЕ ВСЕГО ДОБРОГО!! ЗАХОЧЕШЬ ПООБЩАТЬСЯ НАЙДЁШЬ МЕНЯ --Я ПРИМЕТНАЯ МИМО МЕНЯ СЛОЖНО ПРОЙТИ НЕ ЗАМЕТИТЬ ПЫШЕЧКУ!!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо, Взаимно) Найду)🤗

Галина Архипова

ПОКА...ДОБРО..

ست
ستانيسلاوس

Пока пока)

Насима Костикова

Да,это главное,когда есть такие бескорыстные,ничего не ждущие взамен.Я ценю таких людей,у меня они есть!!!

Ли
Лида

Нет таких людей! Но в душу никому не плевала! Моя беда-я правдива и прямолинейна в отношениях!

Галина Алекс.

Трудно сегодня отличить доброго просто так и не просто так добряка.

T T A A

Вы действительно так романтичны или прикидываетесь?

T T A A

Будут и у вас теплые дни, лето еще не в разгаре!

ست
ستانيسلاوس

Уже

T T A A

🏖️🌞👍

T T A A

Спасибо!🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно ценим...но их становиться всё меньше...

ست
ستانيسلاوس

К сожалению...

Юлия Тарасова (Раковская)

...увы ...так...🙂👋

ست
ستانيسلاوس

Бывает...

Ми
Мир))

И гоните тех,кто рядом ради выгоды для себя

Nivi Wwwwwwww

Надо любить ближнего как самого себя....

Валентина Марадудина

👍🌹🍷У нас дождь и гроза

ست
ستانيسلاوس

У нас солнце🌞

Валентина Марадудина

а на митинге было солнышко

Ле
Лена

Это так, нужно таких людей ценить

ست
ستانيسلاوس

Очень даже...

Татьяна Тышкевич

Этот опыт приходит со временем.:)

Мария Я

Стас,я вас все таки расцелую!

Людмила Козина ( Агеева )

Как ,же их мало!✌️🤔🤔

Кы
Кызыма)

Встретить бы ещё таких)

ست
ستانيسلاوس

У меня есть такой друг, но он уехал из России...

Галина Огородникова

ты действительно прав

Галина Огородникова

спасибо за счастье

Евгений Дмитриев

А кого-то по-другому?

Галина Мазяркина

👍👍👍

Любовь Авдеева

👍👍👍

Леди Мила

👍🙋‍♀️

Svetlana Жикина

🤗👍👌