Виктор Иванов

Слабое Либидо почему и что делать?

Ответы
Людмила Ауц

так это не вам нужно половое влечение--а я расшибалась, а теперь надо еще и для вашей дамы --ну вы и хапуга--все сразу вам подавай--начните со своего--потом втянете в это дело уж кто там будет--мож присосется

Валентина Максимова

сфизически начните питаться и не пейте пива оно влияет на потенцию. духовно творите добро, чаще улыбайтесь, а главное наведите порядок в квартире и в сердце.

Барон Де Гофмансталь

Забить на баб и радоваться жизни - одной физиологической потребностью меньше)))😆

Hsv Шустов

На кабанов охотиться. Либидо не поднять но компенсаторные варианты возможны.

Шамиль Тумалаев

наверноное на повышение пойдешь. ничего не зделаешь если они не захотят

Евпатий

Виктор! Не спрашивай у кого попало! А обратись к специалисту. Удачи.

Василий Захаров

Есть магазины спортивного питания. Там есть очень полезные вещи.

Виктор Иванов

платите деньги госпола.....

Альбина Процкая

Это природа, нормально. Половой гигантизм тоже ненормально.

Людмила Филимоненко

Не переживайте, лечится добрым словом и лекарствами

Галина Демидова

Эти вопросы к специалисту - сексологу, не ко мне.

Виктор Иванов

А зачем вы здесь.....

Галина Демидова

Ну я же не в медицинском учреждении и не даю консультации на медицинские темы.

Виктор Иванов

Хорошая позиция я не я и хата не моя....

Галина Демидова

Не желаете идти к специалисту - ищите ответы на свои вопросы в интернет у специалистов. Набирайте в поисковике свой вопрос. но прежде укажите источник - Большая медицинская энциклопедия. Удачи.

Ирина Иванова

у тебя нет такового......а надо ласку правильную

Виктор Иванов

это как?

Анатолий Лапшин

Почитай Герцена и Чернышевского. Разберёшся.

Виктор Иванов

Я Мопасана люблю читать....

Анатолий Лапшин

А почему не Фрейда?

Виктор Иванов

Зигмунта что ли это тяжелый труд его читать хочется полета души...

Анатолий Лапшин

И полетай. На Либидо!

Татьяна Душкина

поискать сильное в своей голове , всё оттуда

Виктор Иванов

Хороший подход....

Татьяна Душкина

правильный

Виктор Иванов

Считается да.....все болезни в голове что бы их лечить нужно еще уметь ею управлять.....☺

Татьяна Душкина

да ,очень сейчас актуально , только пока управляют другие

Николай Новиков

Радуйся,меньше тебе проблем от этого зла

Аксенова Эльвира

Найти вторую половинку,и всё наладится.

Аксенова Эльвира

Не советую,сердце может не выдержать,лучше следить за питанием,есть больше грецких орехов.

Виктор Иванов

Спасибо за совет да есть еще и травы всякие

Аксенова Эльвира

Настойку китайского лимонника добавляет в чай мой муж,по столовой ложке,но он повышает давление не всем подходит такое средство.

Виктор Иванов

Спасибо возьму на вооружение......

Робот Вертер

Такую же подругу найти по темпераменту

Виктор Иванов

Обьявление что ли дать предлагаете....

Владимир Лебедев

По наследству. Надо препараты пить.

Виктор Иванов

Опять лекарства лекарсвенная мафия кругом я буду пить травы.....

Владимир Лебедев

Тоже правильно.

Александр Ххх

Завязывать вообще с этим делом.

Любовь Вотинцева

ЧТО ЭТО ТАКОЕ И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ???

Нелия Бабынина

все достигается упражнениями

Виктор Иванов

Это мудро....вы меня восхитили....