Лепрекон

Приснилось ,что мы с друзьями пришли в ресторан,а когда принесли счет я проснулся.Вот это я хитрожопый.
А что вам приснилось? только честно!

Ответы
Александра Симонова

Приснилось, что выпали зубы. Расстроилась. Всегда это к плохому. Полезла посмотреть и наткнулась на мусульманское трактование - прибыль! И через полчаса получила крупный денежный перевод!Ай, рахмат, правоверные! Рахмат!

Ни
Николь

А я в ресторане работала довольно долго, так мне часто снится полный зал людей и я не успеваю брать заказы. Или большой банкет и я бегаю с тарелками))) Профессиональный кошмар.

Лепрекон

да уж)))

Натали Приходько

Приснилось , что для меня мужчина развел костер,а когда я присела спосил Устала? Я ничего не ответила просто прилегла и он молча подошел и укрыл меня и я проснулась

L….

Мне приснился странный сон! ЧТО как будто я массон! Паспорт я открыл скорей! ТАМ написано. ....что нет!...

Лепрекон

)))

Юлия Мартынович

Сегодня снилась синяя машина и я Ее покупала,а дети бегают и кричат мама мама мой велик не влезет

Вадим Матов

Так же пришли в ресторан, стол был накрыт великолепно! Как только сели за стол, я проснулся.

Татьяна )))))))))))

Привела домой брошенную родителями девочку 2-3 лет....к чему бы это...

Лепрекон

просто сон

Елена Коротышева

а представьте, друзьям пришлось за Вас расплачиваться!!!!😀

Масимжан Хизметов

приснилось, что я Вам счет принес, а Вы куда-то пропали

Татьяна Заквасина

в следующий раз меня пригласи, я с собой все унесу

юля павленко

Как вы расплачивались в ресторане мойкой посуды.

Элен Ренбауэр Z

Я этот счет и принесла.. Начинаем платить или...??))

Лепрекон

или!))

Элен Ренбауэр Z

Я за язык не тянула...)

Лепрекон

или требуем продолжение банкета)

Элен Ренбауэр Z

Любой каприз... Но плата вперед😋

Антонида Степанцева

правильно! надо вовремя смыться! даже во сне!))))

Наталья Ким

Я счастливая,снов почти всегда не вижу)))

Альфира Шарипова

Не скажу! Но сон был очень приятный!

Лепрекон

♂♀

Лепрекон

)))

Ви
Виктор

достал херовыми вопросами -утопись

Лепрекон

пнх Виктория🙃

Татьяна Троицкая

Мужской верх взял верх даже во сне

Ильмира Насырова

Один очень неприятный человек...

Юрий Набока

VTYZ JGJ[VTKZK YTPYFRJVQ LFKMYJ,JQOBR YF NHFCCT D RFAT /

Гузеля Бакиева

мне приснилось папа