Лю
Людочка

Почему бои идут в городе , а не в поле , за городом?

Ответы
Игорь Золотухин

Росияне какраз в поле,это азовцы,правый сектор из городов стреляет,им нужен живой щит,такая у них тактика посмотри любое видео,как украинская армия уничтожает росиян,они так хвастаются этим,и эти дибилы даже не понимают что они палятся))видно же что все войска российские стоят в чистом поле или в зелёнке)

Николай

потому что воинас всета как то безопаснее стрелять из за спины ребенка или женщины и танки в жилых районах тоже по той же причине градом не станут накрывать

Константин Васильев.

Трусы-твари боятся честного боя,и прикрываются женщинами и детьми,знают что россияне не стреляют в мирных людей.Одним словом "бармалеи" беспредельщики.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как правило город основная цель захвата его нужно занять -блокировтаь !!в поле трудно сосредоточить социальную структуру для населения и защиту !!

Лю
Людочка

а сколько жертв потом

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пртому, чтоту нацбатов,без живого щита шансов нет ВООБЩЕ. Есть зеленые коридоры, для выхода мирных жителей, но вам о них не говорят

Владислав Кравцов

Стиль привитый западными инструкторами. Нормальные воины в детских садах, школах и больницах не прячутся.

Вадя С Хитровки

Полагаю, что бои в битве за Сталинград тоже проходила в городе. Там же стоит, как памятник, Дом Павлова

Z Сергей Балхошин V

потому что нацисты прячутся за гражданскими. знают твари. что му бомбить. не будем там гражданские

Wlad Korn

Укрофашисты прикрываются мирным населением. В чистом поле их давно разнесли бы в пыль...

Станислав

Так не хотят обороняющиеся выйти в поле и умереть достойно, ну не хотят и всё!!!

Лю
Людочка

они людей в жертвы приносят и их жильё

Станислав

Правильно. И дохнуть не хотят.

Се
Сергей

Потому что там есть живые люди,как щиты,укропы и нацики по другому не воюют!

Александр Карабанов

... бандеровцы не хотят погибать в поле. Город с населением неплохой щит.

Хаим Зендельбобель

Укропские нациАналисты пользуются мирными гражданами как живым щитом.

Виталий

своя рубаха ближе к телу, на тя срать, главное самому выжить))

Сергей Пучков

такова украинская стратегия!гражданских побольше положить!

Вл
Владимир

идут в городе так как нацики прячутся за местными жителями

Ал
Александр

Так , вдруг в туалет от страха захочется , в поле не сядешь)

Сэр Ёжик

Потому что всу прячется за мирным населением. "защитники"

Сергей Луцковский

В поле не за кого спрятаться. Такова нацистская тактика.

Лю
Людочка

гибнут простые люди.

Сергей Луцковский

А так у них и задумано.

Григорий Куделин

Откуда стреляют туда и еб..шим. Донецкие выходили в поле.