Никифоров Валерий

Духи говорят о женщине больше, чем её почерк. (Коко Шанель)

Ответы
Ирина Масленицына

А если денег у женщины на духи нет, что они могут о ней сказать, кроме того, что денег в её семье мало? Ничего! Шанель просто рекламировала собственную продукцию!))

Никифоров Валерий

Женщины разные , это о женщине - эгоистке , эти женщины не поклонницы семьи , и им все равно сколько денег ... они все равно купят себе все , чего они хотят.

Ирина Масленицына

И даже если говорить словами Шанель о богатых дамах, предпочтения ими одного аромата перед другим -- ничего о характере не говорят. Ну, эта цветочный аромат любит, другая -- восточно-экзотический, третья -- аромат свежести... и что? Добры ли они? Любят ли искусство? Любят ли детей? Склонны ли быть верными жёнами? Патриотки ли? Склонны ли совершить подвиг ради каких-то идеалов? Чувственные ли они любовницы? Ничего мы по их предпочтениям запахов не узнаем об их сущности.))

Никифоров Валерий

Кто его знает , но про себя могу сказать точно , не очень умные продавщицы пахнут слащаво приторно ...

Светлана Бондаренко

Есть женщины,которые вообще не пользуются парфюмом,а мыло и дезодорант намеренно выбирают без запаха.Тогда что бы сказала Коко Шанель?

V-Враг Незалёжности - Z

Возможно...убивает,когда молоденькие девчонки душатся сладкими ароматами в больших количествах...

Солидат Жантасова

она права...только запах женщины может возбудить мужчину и довести его до всего

Николай Скороходов

все реже чувствую хорошие духи от женщин .... продают какую то вонь...

Татьяна Андреева

Погашен свет , сняты одежды .... есть только запах ее духов !

Тася Гаврик

У меня Флёр Наркотик! Это что же....все тащатся?)))))))))))))))))

Су
Супер-Бывшая.......

та да... духам только дай волю... они такого наговорят.....

Наталья Иванова

НУ Я РАЗНЫМИ ПОЛЬЗУЮСЬ,В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ

Борис Бережной

Духи это хорошо,но их надо наносить на чистое тело

Татьяна

Ну а если духи разные у ней бывают...по настроению

Та
Татьяна

Сильно надушенная женщина дурно пахнет!( Куприн)

Валентина Балашова

а где же их взять - то настоящие и не дорогие...

Елена Плотникова

ну вот Шанель№5 - полнейшая дрянь тошнотная

... Рус

Несомненно.Главное правильно вонять!😂

Елена Смирнова

Я не люблю духи, я ими в туалете брызгаю.

Лю
Людмила

Я следую совету Коко Шанешь всю жизнь.

Elena Petrosyan

Главное правильно духи подобрать

Любовь Илюшкина

А если я не пользуюсь духами!)))

Валентина Дмитриева

Да, Коко как всегда права....