Галина Бакулина

Нашему коту 15-й год. Последнее время уходит со двора. Истощал, облез. Нашли его в у соседей, которые приезжают очень редко на дачу. Притащили его в наглую домой. Накормили, напоили и он снова к воротам. Орал до тех пор пока не выпустили.Проследили. Снова на то же место вернулся. Это он что, чувствует свой конец так?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Возможно и так. Моя умерла на 14-м. Не могла ходить, обезножена была. Везде таскала на руках. Уснула в своей кроватке-коробочке, я села за комп. Через некоторое время замяргала и царапается, просится ко мне. Я взяла и положила на диван рядом. Минут через 5 глаза уже были стекляные. Это что-умирать она попросилась ко мне?. Хотя говорят, что кошки уходят от людей, как ваш кот, например (вполне возможно). А моя попросилась именно ко мне. Вот так

Галина Бакулина

😟..........🤷‍♀️

Видмет Лапатыч Бизульо

Нит. И покажите его ветеринару. Мой кот залезал за диван. Он тоже чувствовал свой конец, но представления не имел о возможностях медицины.

Галина Бакулина

надо показать!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Пусть обследование проведёт. Может, он ещё отцом станет.

Галина Бакулина

кастрирован

Видмет Лапатыч Бизульо

Значит, мастером спорта по паркуру.

Галина Бакулина

уже не те силы...стра...видно по нему

Видмет Лапатыч Бизульо

Значит, тренером.

Соколова🇷🇺

Наверно так. Хороший котик.Не хочет вас расстраивать, не хочет, чтобы вы видели, как он будет умирать. Грустно.😔

Галина Бакулина

😟............🤷‍♀️🖼

Соколова🇷🇺

Хорошенький 😘

Галина Бакулина

Тиша

Соколова🇷🇺

👍 . А нашего Мурзик зовут . Ему восемь лет.

Mарго Беккер

Ясно, что даа, а уходит, чтообы ваас не тревоожить..Оне умненькиее, в отлиичии..от ..Ну-сама знаешь, кого...

Mарго Беккер

Мне-очч нравятся Розы, но боольше-креемовые ...У них-Заапах особый...😌

Mарго Беккер

Оо Суупер!!! Мерси дорогая..держиись!✊

Галина Бакулина

☕🍫спасибо!!!!!!!!!!

Murad Murad

Они когда болеют, тоже из дома уходят... . Не хотят, чтобы их видели в таком виде. Так же, как и человек... .

Галина Бакулина

спасибо

Murad Murad

🌹

Валентина Хачатурян

...моей кошке 17 - год, как тощая, ест хорошо, очень много пьёт воды... у подруги кошка прожила 22 года...

Галина Бакулина

посмотрим...пока набдюдаем

Ростислав Туманский

Знаю, что преданные хозяевам коты уходят умирать подальше от дома. Был у меня такой кот.

Галина Бакулина

печально...а перед ним у нас кошка была-умерла в спальне мужа...правда это было зимой

Ростислав Туманский

У меня кошка строго домашняя: если она спит на моей кровати, то никакой улицы.

Галина Бакулина

наш всю зиму дома...а вот теперь волю ему дали и...вот

Тася Гаврик

Скорее всего уходит умирать...животные уходят в тихие места и уединяются...

Тася Гаврик

Старые кости болят и у них...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он умирать собрался

Z-Мимокрокодил-V

Да, он пришел туда умирать. Мой Огюстик спрятался под ванну и там умер.

Ка
Катя

Не тащите на силу домой. Он ещё возможно из самого дома и беду отводит

Счастливый

Это правда..не мешайте ему..он у вас молодец..берег себя столько лет!

Валентина Мишняева

У нас собака не хотела домой идти. Заночевал на улице и утром умер.

Галина Бакулина

на соседней даче

Валентина Мишняева

Может все таки беду отводит?

Галина Бакулина

как это?

Валентина Мишняева

Я не знаю.

Alisa Warshavsky

Наверное! Зажился, однако , котик! А как больно, когда уходит!...

Подрыв Устоев

Ну да, ищет место, где умереть. Вот почему люди так не делают...

Галина Бакулина

🤷‍♀️😟....а дома что ему мешает?

Подрыв Устоев

Не знаю... Я, увы, не зоопсихолог.

Владимир

Ну да. Ему нужен свежий воздух. Это у него почки отказывают.

Галина Бакулина

ну а дома-то что не тот воздух, что у соседей?

Владимир

Тебе не понять больного кота

Галина Бакулина

это так...

Pavel Astafev

Видимо да, они знают когда умрут, и уходят умирать

Галина Бакулина

😟..........🤷‍♀️

Игорь Фолимонов

Грустно. Поэтому я и не завожу ни кошек, ни собак.

Игорь Фолимонов

Привыкаешь к ним. Хотя я не кошатник

Галина Бакулина

это да...я тоже не особо-то

Игорь Фолимонов

Ну вот и я о том же

Пчёлка

Скорее так. Кошки уходят из дома умирать..

Галина Бакулина

слышала...😟

Michael Lvovich Kunin

У друзей кот породы сфинкс -прожил 23года.

Галина Бакулина

ого!!!!!

Michael Lvovich Kunin

Издох в этом году. Купили ,что то на подобие- только уши ,как у Чебурашки.Очень дорого заплатили.

Галина Бакулина

и опять-ого!!!

Michael Lvovich Kunin

Есть .Люди которые без котов не могут жить. Я же на против. Их переношу с трудом. Помойщики.

Галина Бакулина

н я так скажем...тоже не фанатка

Валерий Плетнёв

Если смотрит на него,значит чувствует!

Галина Бакулина

кто...смотрит?

Валерий Плетнёв

Кот!

Галина Бакулина

а на кого?