Марина Марина

Одна сказала, другая подхватила, третья передала, четвертая подтвердила, а потом ТАКОЕ о себе узнаешь, что прям челюсть от пола не отодрать...🤐😂

Ответы
Виктор Гавриленко

А меня мама с детства учила, что "стороннее мнение не может служить модификатором моего поведения".. Ф.Раневская решительно утверждала, что "хрен положенный на мнение окружающих, позволяет чувствовать себя счастливо"..

Николай Скороходов

На чужой роток . не накинешь платок ... Если о Вас злословят , это означает . что Вы в этой жизни чего то значите ... серость не обсуждают ..

Марина Марина

О как!

Александр Бавин

Собака лает - ветер уносит . Если о Вас говорят гадости - значит у вас всё хорошо и Вы всё делаете ПРАВИЛЬНО !!!👋.

Марина Марина

Ничего личного.🙂

Алексей Конищев

Это слишком длинно. Попробуйте залезть в очередь по наглому, Вы столько о себе узнаете в один момент.

Марина Марина

Нееаа... не заморачиваюсь.

Алексей Конищев

И это правильно Марина.

Victor Jara

Да не расстраивайтесь! Всегда приятно узнавать в старом друге новые качества!😉

Марина Марина

И не заморачиваюсь.

Victor Jara

Но окружение своё мы точно узнаем лучше. Каждый-то судит со своей колокольни! И потому все хорошее и плохое, добавленное Вам - это ведь отражение их собственных достоинств и пороков

Victor Jara

🌹

Тамара Винокурова

Сплетни долго не живут. Вы своей жизнью доказываете, так это или нет.

Тамара Винокурова

Я просто не обращаю на сплетни внимание. Но если они доходят до моего уха, то я разбираюсь.

Марина Марина

Я не реагирую.

Тамара Винокурова

Молодец. Со временем все ненужное само отпадет. Сплетничают несчастные люди, а счастливые живут своей жизнью, им некогда заниматься ерундой. Удачи вам.

Марина Марина

И Вам.

Тамара Винокурова

Спасибо.

Boris Shyolkov

зато всё знаешь, а что позабудешь😇, есть у кого узнать

Марина Марина

аХааа...ЩААЗЗ!! Фффсё помню. ))

Boris Shyolkov

ну и ладненько

Владимир Скобов

Это аукнется,а вот откликнется!!!-умереть и не встать!!!

Владимир Скобов

Вот приехал из рейса,дней 20 дома не был,и мне рассказали.что я дома вытворял за эти 20 дней!!!Много нового узнал о себе!!!

Марина Марина

Народ не дремлет... все видит.. ))

Рашит Валиев

Все возвращается на круги своя. Не сплетничай.

Марина Марина

И не умею.

Рашит Валиев

Вот и хорошо. Ни кто не подхватит значит.

Воля

слова самые не надежные коды информации

Марина Марина

Да...ужжж..

Воля

поэтому бог общается с нами языком жизненных обстоятельств

Олег Блинов

На то и существует сарафанное радио

Марина Марина

Да и ладно.

Хохлов Гена

Вот так работает сарафанное радио.

Марина Марина

Наверное.

Ольга Лобацевич

ага!!! не слушай никого...никогда!

Ольга Лобацевич

супер!!!!

Ольга Лобацевич

склеится...

Валентин Чистяков

называются; сплетниси!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария

но мы про себя сами все знаем...

Мария

👍

Vladimir Belyakov

Сплетни они и есть сплетни.

Света Дмитренко

во я вчерась такую новость

Марина Марина

Жизнь... ))

Света Дмитренко

храни насБОГ

Pavel Arefyev

а говорила, что красивая....

Марина Марина

...со всех сторон.

Pavel Arefyev

а ну повернись! я так и знал!

Жеребчевский Валерий

Это - жертва популярности.

Марина Марина

😄 возможно.

Сергей

И называется это-сплетни