Иванов Вадим

из прочитаного в инете! на одном предприятии по производству стеклянно-фарфоровой посуды на склад бракованной посуды специально приглашают семейные пары которые в ссоре!

Ответы
Ир

— Какая лошадь! Уродство какое! Какой идиот ее смастерил? — удивлялись троянцы.
— Вы сами идиоты и в искусстве нифига не понимаете! — возразил Петрович внутри коня.
— Фигассе! Говорящая Лошадь! — удивились троянцы — Надо ее в город затащить.
— Фуух. Чуть не спалились. — выдохнул Петрович....

Оксана Чернышова

Почти из этой же серии. - Ты кем работаешь? - Я работаю на "печенюшкином" заводе. Ломанное печенье ем, а целое ломаю...😉

Ольга

Прикольно!) Вот бы мне туда, когда злюсь...)) Я бы им пятилетку за три года обеспечила!)))

Вера Соломенникова

чтобы душу отвели и бесплатно работу проделали для производства

Чеслава Дашкевич

🤔 Умно ! Зачем свою посуду бить !😀

Bc
Bcyjdfz

Вот это правильно. Хороший анти стресс.

Юрий Бббббб....в

Вот грохот посуды будет!)))))))))))))))

Дарьюшка Мальцева

Как интересно. Неужели правда?

Дарьюшка Мальцева

Но прикольно))))) а вообще Хорошо бы если бы Люди имели возможность пройтись по цехам, заводам и посмотреть на производство ещё в процессе, чтобы знали и может тогда бы ценили то, что делается с таким трудом, усилием и затратами

Иванов Вадим

есть цикл передач на DISCOVERY "как это сделано"

Дарьюшка Мальцева

Несшвыпусков посмотрела, но все равно полноценно не ощутишь, а особенно как абитуриенту выбирать специальность, если не понимает

Иванов Вадим

не знаю как сейчас, а во времена СССР в школах была производственная практика на производстве, где ученики могли и посмотреть и поработать на производстве!

Дарьюшка Мальцева

У нас в городе вообще толком нет производств... что есть-мелочь и толком мало кто что о них знает

Сергей Полыгалов

что бы били посуду.....

Анна Варутина

Брак утилизировать!

~E
~ Eva Lansca ~

Это так грустно .

Луиза

классная идея!

Екатерина Ленькова

На счастье ж))

Наталья Тюленева

😁😁👍

Лева Правая

Клаасс!

Зоя

Смешно

Иванов Вадим

почему?

Зоя

Думаете, что таким способом можно померить пары семейные?!

Иванов Вадим

конечно! при битье посуды выходит негатив

Зоя

Но проблема конфликта не разрешена

Иванов Вадим

и проблема конфликта решается в мирном порядке!

Зоя

Не знаю, не знаю....

Людмила Канивец

Класс!

Св
Светлана_Светлана

Оу