Сам Андерс'н

Суббота, 13,00 мск(03.00 т/о) Схождение Благодатного Огня!

Ответы
Галина Молдованова

Да. А храмы закрыты. Мы с мужем в 2008 на Пасху были в Иерусалиме. Бесподобное зрелище.

Ma
Mass.terr

Вот уж где цирк безумия! Другого такого не придумать даже...

V-Враг Незалёжности - Z

А я думал все церкви загорятся,было бы здорово.

Сам Андерс'н

Кубанский радикализм?

V-Враг Незалёжности - Z

не люблю то что насаждается евреями

Julia Schönknecht)

Послушай. https://ok.ru/profile/550991137910/statuses/151538719802230

Сам Андерс'н

Благода́тный ого́нь (в греческой и армянской[1] традициях — Свято́й Свет, греч. Ἅγιο Φῶς, арм. Սուրբ Լոյս) — огонь, выносимый из Гроба Господня на особом богослужении, совершаемом ежегодно в Великую субботу, накануне празднования Пасхи по юлианскому календарю в храме Воскресения Христова в Иерусалиме. Вынос пасхального огня символизирует выход из Гроба «Света Истинного», то есть воскресшего Иисуса Христа.

Julia Schönknecht)

У нас , баптистов, всего этого нет

Сам Андерс'н

Какая история у баптистов(крестителей)?Никакая

Julia Schönknecht)

Что имеешь в виду? Они не протестанты. Это движение возникло ещё до Мартина Лютера

Сам Андерс'н

Знаю,протестанты это традиционная религия

Аля

Будем ждать с благоговением и трепетом!!!!

Владимир Михалыч

Доживем, надеюсь увидим...

Лара Ларина

Будем смотреть...🙏

Розалия Файзуллина

А он разве будет?

Сам Андерс'н

Плохо,если не будет

Розалия Файзуллина

Будем надеятся и ждать

Далеко Не Идеал...увы(

Два дня осталось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤭

Подрыв Устоев

От зажигалки...

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсехъ жжэч!

Antitролль. Игорь

долбоеб

Сам Андерс'н

Поздравляю,Долби

Antitролль. Игорь

...........................................................................................................