Сергей Киселёв

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Назовите 2 людей говоривших эту фразу. Один из них реальный персонаж, второй нет.

Ответы
Наталья Чакмина

Говорил эту фразу только Альберт Эйнштейн. А за Ваасса Монтэнэгро писали те кто читал Альберта Эйнштейна. :))) Не тупите ЛЮДИ!

Сергей Киселёв

Но актёр же говорил де эту фразу. Я не говорил что он её сочинил или так далее.

Наталья Чакмина

Актер не говорил, а повторял. Это и макаки могут. 🙂

Selena O`neel

... я прекрасно понимаю, что меня подкупают и тянут в какую-то тёмную историю, за которую я очень поплачусь. (тоже персонаж)

Сергей Киселёв

ну эйнштейн- это реальный персонаж. но со вторым не правильно. ну лично второго я другого загадывал.

Selena O`neel

Возможно, но по стилю - очень на Кэррола смахивает. Ваша очередь. Но чур не гуглить. и не яндексить, попробуйте угадать

Сергей Киселёв

Вы в игры играите?

Selena O`neel

Моя работа в некотором роде связана с играми

Сергей Киселёв

это игра -мультиплатформенная видеоигра в жанре Action и открытый мир, с элементами RPG[2] разработанная Ubisoft Montreal при участии Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive и изданная Ubisoft. Является третьей (не считая аддонов и спин-оффов) игрой из одноимённой серии игр. Официальный анонс состоялся 6 июня 2011 года во время пресс-конференции Ubisoft в рамках выставки E3. Выход игры состоялся 29 ноября 2012 года на PC, Xbox360 и Play Station 3.

Катя Фролова

Перечитывая твой вопрос раз за разом я понимаю что реальный персонаж это ты, кто написал... 2 это мой внутренний голос...

Сергей Киселёв

можно было бы и так подумать,если бы это высказывание было моё. но нет. дам подсказку -реальный персонаж это учёный физик, а второй из игры

Ма
Малинка

Мне жалко времени на игры, в мире есть вещи более интересные и приятные.

Галина Парамонова

не знаю - или Равель, или Эйнштейн.

Сергей Киселёв

ну реального человека вы угадали. Правильно это Альберт Эйнштейн. А вот не реального персонажа не озвучили. даю подсказку он из игры.

Галина Парамонова

Ваас из игры Farcry - была вынуждена подсмотреть, поскольку не играю в компьютерные игры

Сергей Киселёв

прощаю

Полина Козленкова

Джокер из Бетмана

Сергей Киселёв

Это реальный персонаж. А кто второй? Этот персонаж из игры

Полина Козленкова

Персонаж Вас Монтенегро.

Сергей Киселёв

Скажите честно подсмотрели?

Ирина Остапчук

Ваас Монтэнэгро

Сергей Киселёв

Праааавильно: играли иоип9

Сергей Киселёв

Играли или смотрели прохождение? А второй это учёный физик

Лада Сотникова

Король лир

Сергей Киселёв

куда

Лада Сотникова

Я писала - извините. Это планшет у меня шибко умный

Сергей Киселёв

а второй персонаж из игры фар край 3. он ещё был знаменитым мемом. Ваас Монтенегро

Лада Сотникова

Вы не по адресу. Я в игры не играю. Прощайте.

Сергей Киселёв

пока и удачи вам

Надежда Гусарова

НЕ ЗНАЮ

Сергей Киселёв

Нереальный персонаж- это персонаж из игры Ваас Монтенегро. А вот реального вы просто забыли- это учёный физик.

Надежда Новикова

Не знаю

Сергей Киселёв

Ну не реального я сам скажу это из игры. А второй это учёный физик