Морихэй Уэсиба

ваше мнение о док фильме , дух времени 1,2,3, части 🙄 🙄 🙄

Ответы
Ольга Л . В

Интересно о каком фильме идёт речь

Морихэй Уэсиба

какую пропаганду нам представляет сша

Ольга Л . В

Да пишите вопрос конкретнее сначала о фильме а потом о пропоганде

Морихэй Уэсиба

там всего по немногу

Морихэй Уэсиба

котором он подвергает критике христианскую теологию, официальную версию атаки на Всемирный торговый центр 11 сентября 2001 года, введение «Патриотического акта» в октябре 2001 года, Федеральную резервную систему США, а также утверждает, что группа международных банкиров манипулирует средствами массовой информации и мировой денежной системой с целью обеспечения подготовки единого мирового правительства

Ольга Л . В

Нет такой фильм не смотрела