Светлана Ахмедова

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться. А у вас много поводов для радостей?

Ответы
Александр Мамедов

Еще одно испытания и САРМАТ станет серийной ракетой.Управляемые боевые блоки (УББ) Ю-71 "Авангард", помимо всего прочего, позволяют наносить мощные удары и без применения спецБЧ, за счёт кинетической энергии боевой части, несущейся со скоростью более 20 Мах. То есть "Сармат" станет первой потенциально неядерной МБР, способной проводить точечную орбитальную бомбардировку.

Евгений

много их выхожу на улицу убирать двор там мои собаки машут хвостами -РАдость,уберу двор -РАДОСТЬ Прихожу в дом три кошки-Радость-Так что я что и делаю что радуюсь А самое первое ВОСХОД СОЛНЦА -БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ

Светлана Ахмедова

Наверное, Вы правы

Мистер Бин

Утром проснулся уже радостно и что то сделал опят радуюсь что у меня это получился

Светлана Ахмедова

Здорово

Мистер Бин

Так и должно быт работаю как могу хотя уже старый пчел дежу и на земле работаю и немножко программированием увлекаюсь и все это на радось

Екатерина

Вы про прямую связь не сказали...Радость зависит от КАЧЕСТВА жизни нашей...

Екатерина

я не смогла бы думать о себе, если бы заметила что угрожает ребенку..

Светлана Ахмедова

Повторяю...ребенку хорошо.....просто у него гены отца....например начал принимать алкоголь, наркотики...или не любит работать, или не хочет учиться

Екатерина

я думаю, что заметив первые признаки патологии, можно было помочь....но для этого надо было отвлечься от своих желаний, которые очень затмевают ВИДЕНИЕ..

Ир
Ирина

Ни причём гены.Просто существует комплекс вины у матери, которая растит ребёнка без мужа.Она пытается своей чрезмерной любовью, заместить отцовскую любовь.И излишне балует ребёнка.Когда присутствует любовь разумная, дети не становятся сволочами.

Екатерина

Да, Ирина..спасибо...

Света Дмитренко

радуюсь тому что есть. и не печалюсь о том чего нет живу в радости

Александр Евченко

Утром просыпаюсь там болит тут скрепит-радуюсь-ЖИВ

Светлана Ахмедова

Рано....с фотки Вы еще красавчик

С Э М

Если есть с кем делить радость, то и жить хочется

Светлана Ахмедова

именно так

Владимир Литяйкин N

Я жив уже радость, руки ноги шавеляться чего еще

Бо
Борис

Вчера 80 разменял. Всё отлично ! Привет ,Света!

Светлана Ахмедова

Привет! Примите мои поздравления!

Бо
Борис

Спасибо.!!

Ту
Турбулентный🇷🇺

Каждый день новый повод порадоваться😁👍

Ar
Arkadij

Ну вот с Вами поговорил и порадовался.

Ar
Arkadij

А Вы не рады?

Ar
Arkadij

Очень приятно.

Ша
Шараф.

проснулся человек утром, уже радость.

Галина Локтева

Верно!

Галина Локтева

🙂Благодарю.

~E
~ Eva Lansca ~

Какие радости при таких проблемах !

Светлана Ахмедова

Вот и я ...забыла про радости

~E
~ Eva Lansca ~

Я вообще не могу смотреть/слушать все эти шоу , обсуждения праздников , корпоративов ! Не понимаю этого.

Юлия Тарасова (Раковская)

Много но и они же иногда огорчают ...

Любовь Золотарева

Я поводов не ищу, просто радуюсь.

Любовь Золотарева

Ухаживать за кем-то всегда приятно. А за цветочками тем более, они цветут.

Светлана Ахмедова

Только за детьми...но они тоже иногда огорчают. Старшая болеет...сегодня с утра столько страха за её жизнь испытала...

Любовь Золотарева

Дети, наоборот, своими болячками огорчают. Надеешься на их стакан воды, а приходиться им подавать. Лучше бы дети были здоровы.

Светлана Ахмедова

да, конечно

Al
Ali

только один ….жизнью …зовётся

Ок
Оксана

разве второго не достаточно?

Ок
Оксана

на раз. даже можно закольцевать)

Светлана Ахмедова

У Вас есть опыт?

Ок
Оксана

есть. Кому то надо помочь?

Светлана Ахмедова

Мне...хочу начать радоваться

Ок
Оксана

буду рада..!

Александр Андреенко

Сама жизнь - главный повод

Александр Мамедов

Вы читали басню Крылова?

Светлана Ахмедова

Только вчера заучивала с внучкой ....Волк и ягненок

Александр Мамедов

Очень хорошая басня.А теперь Стрекоза и муравей.

Светлана Ахмедова

пошла учить

Дмитрий Губин

Инсульт тебе в придачу!!!