Виктория Валентина Хансон

Еду на машине! Вижу мужчина бреется за рулём! У меня помада чуть-чуть не упала в кофе! 🤭 У Вас так бывает...?

Ответы
--
- -

Нет! Всю свою сознательную жизнь я посвятил изучению народной медицины. Я ознакомился с трудами врачевателей древности: Гиппократ. Галена. Аристотеля. Авицены и Парацельса. На основе полученных мною знаний я написал труд в котором изложил в доступном для читателя понимании. как он может самостоятельно избавится от постигшего его заболевания используя при этом природные средства и растения которые находятся рядом или вблизи от места его проживания. При этом я посещал и учился у 37 народных врачевателей прошлого века проживающих на всей территории СССР. Это дало мне возможность узнать какими способами и средствами произрастающими в нашей стране можно лечить каждое конкретное заболевание подвластное народной медицине. Я успел написать для людей много книг много книг и ознакомится с ними вы можете на моём сайте http://magiyaizdorovie.ru/ Фактически читатель в этих книгах может найти ответ на любой интересующий его жизненный вопрос. На каждую книгу я получил Авторское свидетельство и санитарно-эпидемиологическое заключение. У меня несколько высших образований в том числе и Высшая школа медицинской Ассоциации. Издавался в изд-ствах АСТ пресс; Риппол классик, Феникс, ЛитРес, БуксНонСтоп. При этом я белее 47 лет совершенно бесплатно даю людям рекомендации по избавлению от постигших их недугов.

--
- -

Пожалуйста! Не болейте!

--
- -

Я считаю общение для вас будут интересны с людьми вашего возраста.

Виктория Валентина Хансон

Не возражаю...

Валерий Лисовский

Три замужние пары (пожилая, средних лет, и молодая) хотят стать прихожанами одной церкви. А пастор им и говорит: - Условие у нас одно есть: вы не должны заниматься сексом две недели. Ну, через две недели приходят все снова к пастору. Пастор спрашивает пожилую пару: - Ну как, выдержали вы испытание? - Да, - отвечает пожилая пара, - Все было очень даже легко. - Хорошо, - говорит пастор, - отныне вы желанные посетители нашеи церкви. Затем задает такой же вопрос паре средних лет. - Да, - отвечают те, - Было непросто, но мы сдержались. Ну, пастор им в ответ: - Хорошо, теперь и вы - желанные посетители нашей церкви. И задает тот же вопрос молодой паре. - Нет, - отвечают молодые супруги, и муж добавляет: - Мы очень старались, но однажды жена потянулась за банкой с зеленым горошком, выронила ее, нагнулась... ну, тут я и не выдержал... Пастор расстроился и говорит: - Это плохо, не стать вам желанными посетителями нашей церкви. А муж: - Да я понимаю, мы и в том магазине теперь нежеланные посетители...

Виктория Валентина Хансон

Зачем Вы рассказали мне эту притчу..?

Валерий Лисовский

зачем мне про бритье и помаду?

Виктория Валентина Хансон

Я не Вам..а тем кто хотел ответить на этот вопрос-шутку..! Вы здесь причём.?

Валерий Лисовский

В квартире располневшей женщины раздаётся телефонный звонок: - Алло, я маньяк, и я слежу за тобой... Она, осматривая себя в зеркале: - Да-а-а-а? Хреново следишь! Я бы даже сказала, запустил ты меня!..

Олег Хорунжий

конечно еду смотрю блондинка едит пьет кофе и красит губы и вдруг ее помада падает в кофе а мужчина который брился за рулем увидел блондинку и уронил бритву которой брился в это время.а она бритва не просто так упала.а прямо в шорты.мужик как закричит и съехал с трассы.а там кенгуру.бритва летит в кенгуру мужик без шорт и трусов в сумку кенгуру а бритва в руках кенгуру и она бреется.а блондинку как ни в чем небывало поехала дальше.не докрасив губ раскрыв рот от удивления и открыв широко глаза

Виктория Валентина Хансон

Сказка ужасов..! Вы Вас очень много фантазии!

Алексей Мосякин

Дааа. Сразу видно что Вы живёте в какой-то отсталой не развитой кап. стране. Поди дороги все гладкие да ровные? А вот у нас в России всё для людей! Главное машину завести. Потом поставил третью скорость, положил кирпич на газ, сам на заднее сидение. И делай что твоей душе угодно. Кофе пей, помаду слизывай, да и брить можно везде .... где помада. Ведь машина с калии некуда не с едет.

Григорий Земляной

У меня так не бывает.Когда был моложе,то много работал,чтобы вырастить и обеспечить троих сыновей,а потом обеспечил детей квартирами и машинами,выполнил свою отцовскую миссию и теперь сам за рулём не езжу,нас с женой теперь возят сыновья когда угодно и куда скажем,а сыновья водители отличные и правил не нарушают,воспитаны ПРАВИЛЬНО.

Виктория Валентина Хансон

Вы правы..! А это была просто шутка..!

Натка М_Мак

Вчера ехали с пляжа и дочкину псинку стошнило в машине. У меня в бардачке была розовая туалетная бумага. Я решила ей исправить ситуацию при открытых окнах. В итоге бумагу размотало так в открытое окно ветром, что я очень эффектно пару светофоров проехала. Думаю, народ поржал от души🤣

Граф Пупыркин

Да еще видел как женщина за рулем показывала женщине пассажирке размер вчерашнего кавалера при этом бросив руль на произвол . так же видел как на перекрестке телефон из одной руки перекладывала в другую при этом не сбавляя скорости и бросив руль .

Виктория Валентина Хансон

Это говорит о том..что мы всё умеем..! Я вот только парковаться не очень умею..!

Граф Пупыркин

Что ж так?

Виктория Валентина Хансон

Не знаю..неправильно авто ставят..

Евгений Солдатов

Еду на машине , впереди Туарег винтами на дороге , обгонять не стал дабы не подрихтовали но на перекрёстке встал рядом посмотреть на пьяного водителя , водитель был трезв т к им оказалась соплячка лет 18 котёнка гладившая . Привет Вика !!!

Виктория Валентина Хансон

Трогательная история..! Привет!

Евгений Солдатов

Чего тут трогательного , идиотизм полнейший

Игорь Бухтияров

Нет, конечно, не бывает - губы у меня и так как у Анжелки, зачем мне помада! Но бывает посмотришь в зеркало заднего вида и не понравится на галстуке как узел завязан, и вот приходится по-быстрому пока не доехал перевязывать его!

Владимир Коркунов

Нет, у меня такого не бывает, к тому же я бреюсь безопасной бритвой и без нанесения пены на лицо бритьё неприятно. Мужчина наверное брился электрической. Я такой бриться не люблю. Бреют очень грязно в сравнении со станком.

Владимир Коркунов

Хорошо. Спасибо больше не говорю.

Владимир Коркунов

И вновь достойный символ. Без ответа.

Андрей Ничков

Я путешествовал по Кавказу.И вот на крутом горном серпантине водитель автобуса достает из-под сидения банку вина и,держа ее обеими рукам начинает пить.Причем при этом мы проезжали КПП полиции!

Игорь Ольштынский

Иду в Швеции по улице, мне навстречу молодая красивая женщина, смотрит на меня, улыбается. Я даже остановился, оказалось, что она разговаривает по телефону

Виктория Валентина Хансон

Это удивительно?

Злобный Эльф

Нет, такого не бывает, но раз чуть не поймал воблинг(быстрое колебаний колеса) увидев как пассажир дама, чистила уши водителю, чистила в прямом смысле

Злобный Эльф

Нет, так не думаю) просто там пробки огромные, года три назад люди там жили в авто( выражение образное)

Злобный Эльф

Хорошо, а то было некое недопонимание

Злобный Эльф

Уж извините.

Александр Кишинёв

Нет. Я бреюсь только станком и перед зеркалом, а помадой вообще не пользуюсь. Кофе пью только по утрам за столом. Короче. У меня такого не бывает!!!

Александр Кишинёв

Да! Не удивляйтесь!

Виктория Валентина Хансон

Меня научили говорить так...ДУРАЦКИЙ ДОМ НА КВАДРАТНЫХ КОЛЁСАХ..!)

Александр Кишинёв

Только колёса, наверное, кубические! И в Доме не все дома!!!

Николай Семенюта

У меня – нет: и очень сильно раздражает, когда – у других. Безответственно, бездумно, безалаберно, пренебрежительно по отношению к окружающим.

Виктория Валентина Хансон

Ужасно..а полиция? Да..Пушкина и Лермонтова..!

Николай Семенюта

Вы знаете, что касается полиции – ничего не могу сказать. Может быть кто-то из них и работает, так сказать, честно. Но много было случаев, прямо скажем, вопиющих: в результате тяжких ДТП гибли люди. А виновниками оказывались высокопоставленные персоны, их близкие, которые отделывались "легким испугом". Вот только актеру М. Ефремову недавно "намотали по полной" да и то, скорее всего, потому, что участвовал в проекте "Гражданин поэт", где жестко критикуют действующую власть. Конечно он, виноват: пьяным сел за руль и спровоцировал аварию, в которой погиб человек.
Моя младшая дочь учится в Европе и рассказывала, как водят авто ее друзья: не то, что по тлф. не разговаривают – просто не разговаривают за рулем...

Z Сергей Балхошин V

вот именно я видел как девушка за рулём колготки одевала вот думаю циркачка а уж когда за рулём макияж делают так это сплошь и рядом

Виктория Валентина Хансон

Очень интересно..)

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Да фигня ваш вопрос. А вот ответьте? Когда я умру, вы всгрустнёте хотя бы, или на моей могилке покакайте, чтобы розы крепче росли?

Виктория Валентина Хансон

Скромность признак святости тоже..!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

застенчивый я

Шимон Натаныч (Биробиджан)

все беды от застенчивости...смелости не хватает часто

Геннадий Коновалов

Бывает другое, детей, пятилетних, пьяных, находят раздавленными... И ребёнок сам виноват, сам напился и под колёса бросился.

Виктория Валентина Хансон

Как у вас я не знаю..! Я сказала о принципе! Ваш ФСБ тоже знает этот принцип..!

Геннадий Коновалов

Совпадений не бывает? Да есть такой принцип.

Ми
Михаил

нет я езжу на велосипеде, один раз чуть зазевался растянулся на асфальте потом неделю в гипсе ходил растянул связки

Ми
Михаил

еду на машине если вы не за рулем тогда вы не едете вас везут судя по смыслу сказанного вы управляли автомобилем в описанном вами случае

Виктория Валентина Хансон

Может быть..)) Но я еду более чем иду..! Так как Вы сказали вопрос был бы другим..!

Ми
Михаил

каким же

Виктория Валентина Хансон

Это вопрос-шутка..))

Ми
Михаил

У нас так пол страны шутят едут и по телефону говорят или еще водители дальнобойщики вообще за рулем обедают и это в порядке вещей

Эдуард Рябихин

А он не пытался на ходу рокирнуть свою бритву на Ваш кофе? Хотя, может быть, он с губной помадой не употребляет.

Виктория Валентина Хансон

Я пассажирка ..кофе был не мой..! А в том авто было два руля..!

Эдуард Рябихин

Я в смятении некотором! Кофе не ваш. Руль не у Вас. У встречной (или соседней) аж 2 руля. Может быть, они у Вас один утащили? А второй водитель тоже брился или зубы чистил?