Юлия По

Итоги международного песенного конкурса Евровидение могут аннулировать из-за скандала в Сети вокруг представителя Нидерландов Дункана Лоуренса. Пользователи соцсетей обнаружили, что песня победителя конкурса Arcade уже была опубликована на YouTube в 2017 году.

Ответы
Дима Жидак

ну зачем почему Евровидение делают политическим конкурсом это песенный конкурс как не поймут это Евровидение стало политическим конкурсом

Лев Дувидович Перкис

Не аннулировали. Это вам не руководители детского «Голоса». Руководство «Евровидения» соблюдает правила конкурса, ими же установленные..

Юлия По

Читайте внимательнее:"могут аннулировать'

Лев Дувидович Перкис

Уже принято решение признать победу состоявшейся. Не пользуйтесь сведениями из источников «времён Очакова и покорения Крыма»

Юлия По

Слушаюсь и повинуюсь

Анатолий Голиков

Это их тусовка, их престиж,их бабки и они готовы друг друга сьесть. Им везде кажется измена. У них завышенная самооценка.

Светлана Войцеховская

Уже сказали, что результаты не отменят. Вот если бы наш конкурсант спел старинную песню,то.....ох какой бы был скандал!!!

Юлия По

Это точно

Натка М_Мак

Лишь бы Лазарев не выиграл, в то ещё одно международное мероприятие тяжко вынести будет))

Юрий Дробот

ЧМ по футболу!!!! Хорошо ж провели,все довольныы!!!!! И ФИФА заработала 57 миллионов,и города России.....И вообще первый ЧМ был который прибыль принёс.....

Натка М_Мак

Фиг знает насколько эти цифры верны. Да и Евровидение - это нечто другое

Юрий Дробот

Верны!!!! Вру не миллионов а миллиардов........евро...... И да Евробачинье абсолютно дьяволькое мероприятие было.....Когда вышла Мадонна Сатана пришёл в мир....... Я атеист,не верю во всё это,но увидел там его!!!!!!

Натка М_Мак

Я не смотрела, не могу поддержать обсуждение

Юрий Дробот

Вот он!!!!!

Татьяна Морозова

что за напасть эти скандалы в таком красивом деле ,,,(( Голос дети теперь Евровидение

Анатолий Балаба

Этого я не знаю, а из-за скандалов всякой нечести Евровидение не уважаю и не смотрю.

Татьяна

Да никто его не аннулирует. Пусть сидит в победителях

",
",,",,",,",,"

Кому-то можно всё, а кому- то даже мелочи не прощают

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Виктор Белов

Ек
Екатерина.

Могут лишить...тогда Серёга будет вторым...

Ме
Мечтатель...

Да там все давно уже все места поделены...

Юзэф Витальевич Ястремский

вчера видел,а кто победил так-и не узнал!

Марат

Надо выпить за это и тихонечко спеть.

V-Враг Незалёжности - Z

🖼

Дмитрий Сомик

все зависит от денежного гонорара

Nikola Mahkov

-какой кошмар!--мясо подорожает!--

Юлия По

Морковку будем грызть🤣

Nikola Mahkov

-ага!--

Алексей Горенков

Казнить, нельзя помиловать)

Doc.

Ты смотришь Евровидение?

Юлия По

Нашего Сергея смотрела

Doc.

А, кто выиграл?

Юлия По

Нидерланды

Doc.

Сейчас гляну.

Doc.

Капец. Оба дерьмовые.. (на мой вкус). Мне одна песня с прошлых лет нравилась Австрия -