А Не Скажу

Как вы думаете , функционирует ли здесь подбор собеседников по возрастному цензу?

Ответы · страница 2
Виктор Кузьмин

Конечно, молодым я нафиг не нужен.🙂

А Не Скажу

мне пора спать ..Спокойной ночи .

Виктор Кузьмин

Сладких снов!

Виктор Кузьмин

Пусть приснится Вам,что Вы хотите.🌖

Виктор Кузьмин

Заметано.

Yra Kozlov

нет. только по совпадению характера

Сэр Ёжик

Нет предела развитию, от возроста.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это же не сайт знакомств и любви.

Кот Кот

Есть подозрение на то что дааа

Ол
Олег

Ещё и об этом надо думать?

Ол
Олег

Не засоряйте мозги, относитесь проще. Но, не будьте простыми.

Кот Ученый-Чтец

Наверное его тут нет..😉

Кот Ученый-Чтец

Мы его тут все отменили этот подбор..Так что общаемся все не смотря на возраст друг+друга!😇

А Не Скажу

да ..но некоторых можно обнаружить лишь в списках друзей у кого-то

Кот Ученый-Чтец

Нууу, да это не страшно...😁

Te
Terra

да все тут пенсы))))))))))))))

Татьяна Владимирская

и собачатся друг с другом как психи в дурке, замотанные в смирительные рубашки) чот когда вижу, как они лаются, представляю, как друг друга лупят лбами, руки ж замотанные))

Al
Ali

Нет только по интересам

Славко Сорванецкий)

Может, но он даёт сбои))

Славко Сорванецкий)

Нирванушки Интернешнал)))

Славко Сорванецкий)

В свои 82 не спорь со 101-летними😄

Де
Денис

Нет, такого здесь нет

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, скорее всего.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, явно был ребенок, даже по ответам

А Не Скажу

... вот что им-то здесь делать?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не знаю, но сайт разрешен с 14 лет, где то читала ..

А Не Скажу

что-то я сомневаюсь ..хотя здесь возрастного ценза нет ..вроде

Ма
Марина🍁🍁🍁

Там где инфа про сайт есть, по моему там

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

сам себе режиссер

Владимир С

А почему бы и нет?

А Не Скажу

это не нормальное явление ...инет - это новые возможности для общения , безграничные . Ограничения по возрастному цензу не позволят искать и находить собеседников по уму .

Владимир С

Но в ваших силах все эти границы преодолеть и поступать как сами желаете.

А Не Скажу

мне сайт даёт малое количество людей ..и по своему усмотрению

Владимир С

Понятно, а сколько собеседников вам потребно по вашим меркам?

А Не Скажу

не мне , конкретно ..а любому пользователю сайта ..Я думаю , что ограничений не должно быть .

Владимир С

Думаю все зависит от нашей активности, проявляемой в зависимости от потребностей.

Людмила

Похоже,да

Valeriy Sonin

примерно так и есть - молодых маловато - им как нам еогда то было - нечего обсуждать всё ясно и понятно ююю

Людмила

Ну хоть здесь они впереди!

Москва Златоглавая Z

Конечно!

А Не Скажу

ну ..мы уже не раз говорили об этом .. почему-то много людей проходят вне поля нашего зрения .это очень странно

Москва Златоглавая Z

Да, и это неправиль. Это- упущение. Постоянно одни и те же...Не интересно. Пропал кураж.

А Не Скажу

конечно ..тем более , у меня самый бомонд в ЧС ... 🤣

В Сумерках )))

конечно

А Не Скажу

во всяком случае , так говорят

Подрыв Устоев

Нет.

А Не Скажу

нет ..по рассказам мамы ...с бахчевыми ...кажись . Премировали его тогда настоящим патефоном .

А Не Скажу

да ...трудная жизнь-простые радости ..

А Не Скажу

да ..почему-то мне нравится читать о той поре .. особенно Шолохова ." Поднятую целину", "Тихий Дон", уже не говоря о моём любимом авторе Илье Гордоне .."Вчера и сегодня"

А Не Скажу

да уж ..это не нынешние фильмы-боевички

Подрыв Устоев

Жалкие подражания Голливуду.

Гефест Bear

Нет

Гефест Bear

Не пугайтесь 😉