Констянтин Коровяк

почему женщины изменяют муж ям . и при этом многие из них не считают это изменой , ?а называют флиртом )))?

Ответы
=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Да ну... Флирт - это когда похохотали на пару с мужчиной коллегой над какой-то пикантной шуткой, где-то проскользнула пошленькая фраза, опять похохотали, в шутку построили глазки... А измена - это когда после такого веселья снимают на час квартиру... И удивлюсь, если такое завершение какая-то женщина назовет флиртом.

Айжан

так же как мужчины хотят разнообразить свою жизнь, сравнить или отомстить таким образом

Асау Бакы

Не удовлетворенность физический, особенно духовна, толкает женщину на все!

Анастасия Красникова

значит их мужья понятия не имели, что такое флирт

Анастасия Красникова

короче, от хороших мужей жены не уходят, женщина надеется до последнего, и думает о том, что "в природе ничего лишнего нет" и " в хозяйстве - пригодится"

Констянтин Коровяк

мужчина который внешне выглядит лучше обезьяны уже красавиц )))

Анастасия Красникова

красота - дело наживное

Александр Чесноков

не хотел бы я вообще общаться с таким человеком

Денис Киричун

тоже не редко только наоборот -- круговорот))))

Свет Л@ночка

без понятия))) просто потому что это не измена

An
Andrey

да брось ее, найди ту, которой ты нужен

Констянтин Коровяк

уже нашол ))

Магомед Lorsan

наверно потому что не любят и это факт

Анжелика Баймуханова

Незнаю. Я с этим не сталкивалась

Валера Юшков

может сильно хочется секса?

Оля Орехова

а как это называют мужчины?

Оля Орехова

нет.если это они делают сами.

Констянтин Коровяк

в любом раскладе это бл......

Сергей Титков

и правильно делают.