Нина

ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь? поздравляю , ты вышла замуж по любви!

Ответы
Татьяна Романюк

Да, всё именно так. и я не жалею. Дай Бог каждому прожить более 50 лет и ни разу не услышать от мужа оскорбительного слова, ни разу не видеть его пьяным. Он отличный муж, отец и добрый дедушка. А шуба и бриллианты не главное для семейного счастья. Тем более, что я люблю русские самоцветы в серебре. А это у меня есть и всё подарено мужем и сыном.

Палыч Своеобразный

Задаю вопрос как мужик, а это что, хеново быть в жизни ЛЮБИМОЙ и ЛЮБИТЬ самой?!?!?!? Лучше быть в шубах, камешках, дорогих тачках оттраха###ной и после траха "блевать" от отвращения к мужу??? Если да: тогда ВПЕРЁД!!! дорогие дамушки...

Нина

Любить и быть любимой - это доя меня самое главное. Но очень часто бывает так , что женщины и мужчины тоже ищут выгоду в отношениях. И не надо говорить тльько о женщинах . Мужики нше те штучки

Палыч Своеобразный

Не спорю.... Вы правы.... моё мнение такое: на ищющих выгоду отношениях: ДАЛЕКО НЕ УЕДЕШЬ.....

Нина

да

Наталья Морозова

А мне кажется что самое главное совсем не в шубе и не в брюликах. Главное чтобы дети не болели, чтобы дело нравилось, которым занимаешься, чтобы по кайфу было жить.

ДА
Денис А.

Наконец-то в комментариях к этому вопросу я встретил ответ мудрой женщины 🌹 🙂

Валентина Рязанова

Точно , выходила замуж по любви, вещи покупала себе по остаточному принципу работала на 2- 3 работах. Одна радость, что дети выросли нормальными. 👵☺️👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я ПОМНЮ - ВЫШЛА ЗАМУЖ ТОЧНО ПО ЛЮБВИ! МЕЧТАЛА, ИЗМЕНЮ СВОЙ БЫТ - КООРДИНАЛЬНО! НО, БЛИН, НИ ШУБЫ, НИ МАШИНЫ, НИ ИКРЫ! И В ЖИЗНИ ПОТЕРПЕЛА КРАХ -ФУНДАМЕНТАЛЬНО!"

Алена Шахова

Нет, нет, не так..... я замужем, у меня две норковые шубы и на работу меня отвозит на нашей машине любимый муж, потом едет к себе на работу.......как-то так 😏

Champion Champion

прекрасно! пусть дальше все будет еще лучше!👍

Алена Шахова

и вам всего лучшего!🙏

Любовь..любовь!

Спасибо! Замуж выходила по любви, норковой шубы точно не было, но было три разных, остальное было все. Но главное было счастье!!!!

Нина

счастливая...))

Любовь..любовь!

Спасибо, Ниночка!!!!

Нина

не за что , дорогая...

Любовь..любовь!

За добрые слова....

Нина

))

Профессор Рам

ты замужем и у тебя есть......но ты вышла замуж не по любви и ищешь себе любовника, потому, что муж тебя раздражает...поздравляю!

Нина

Какой ты милосердный))

Нина

))

Владимир Ментовский

Ага,вспомни этот пост через 50 лет, ах,ну да ты будешь лежать под землёй уже 40 после героинового передоза!!

Наталья Суманосова

ну и что? зато я любима и люблю)) маршрутка-это не самый плохой вариант, главное не на инвалидном кресле

Champion Champion

полность согласен!😉

Serhiy Lyesnykh

..странно, но у нас шубы не носят, бриллики, как то по фигу, а маршруток и вообще нет-у всех машины....

Не Я

у меня есть норковая шуба(в том числе), я езжу на маршрутке на работу, но замужем была за козлом

Champion Champion

Сожалею

Не Я

так что это не показатель

Юлия Сошникова

Счастье не в бриллиантах и норковой шубе.А в правильно поставленных целях и их достижении!

Лариса

Я вышла по любви. Шубы и бриллианты мне ни к чему. Езжу на автомобиле. Собственный бизнес.

Елена Волкова

нууу шуба есть и золото тоже не мало..но да вышла по любви..но сама себе все заработала_)))

Александр Максимов

Нет если по любви, то Бог все приложит, а вот если по расчету шуба продержится не долго

Элен Ренбауэр Z

Первых 2-ух пунктов нет. А остальное есть. А так же трехэтажный дом. Я как вышла??)))

Ольга Опекунова

Да..и Она засыпает и просыпается счастливой..👍😊👼✨🌞✨

Champion Champion

Это самое главное!👍😁

Ольга Опекунова

На все 100%..👍✨

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌

Ек
Екатерина

Я замужем и у меня все есть....и замуж я вышла по любви...и живу с мужем 38 лет