Ил
Илhам

Телеведущая Скабеева тупая 😳: говорит что на Украине снизили возраст для набора военного до 25 лет, а в России с первого дня было 🧐. Или я тупой 🙄...

Ответы
Нурия Шагабиева

Как же хорошо сидеть и рассуждать сидя на диване в теплом доме . Когда ниакто не бомбит ваши дома , не убивает ваших мужей и детей.

Ил
Илhам

Ну а как жить если племянник погибнет

Нурия Шагабиева

Да вот же , жалко , каждый день смотрю на них со слезами. 😥🙏

Ил
Илhам

Дурость власти.

Нурия Шагабиева

Путина попросили о помощи и он не мог отказать. Ведь там гибли дети , женщины и старики.

Ил
Илhам

Восемь лет чего ждали.

Alex Sher

ты, там до 16 снизили и подняли до 90

Ил
Илhам

Ужас. Ладно стариков убивают, но детей зачем 😔