Ма
Марс

Оккупант, найденный с червями в ране, поблагодарил ССО ВСУ за взятие в плен

«Я военнослужащий российской части в/ч 09332 Трофименко Владимир Эдуардович благодарю Силы специальных операций ВСУ за взятие меня в плен. О предоставлении медицинской помощи, продовольствия. Слава Украине, героям слава. Путин х*йло», — заявил оккупант.

Трофименко скрывался в подвале одной из деревень в Херсонской области. У него была тяжелая травма руки. Когда ВСУ освободили населенный пункт, то нашли 23-летнего оккупант и взяли в плен. Сейчас медики стараются спасти руку оккупанту. Пока генералы кайфуют их солдат едят опарыши ?

Ответы
ид
иван дьяков

Давно с Марса прибыл, недоумок. К тому же, фамилия не русская, украинская. Придумал бы, что то посерьёзнее, недоумок

ид
иван дьяков

Ну ну, оттопыривая карман, заплачу. Опарыши в твоём, воспалённой мозгу. Доедают последнюю извилину.

Ма
Марс

Нет чтоб признаться самому себе что в нашем государстве полный бардак ты как наивная телка летаешь в облаках и все ждёшь победы. Война была проиграна в самом начале а нажать на кнопку духа не хватит. Своих не бросаем да а пацан червей кормил прячась в подполе . Лучше бы твои мозги доели ..

Ма
Марс

ид
иван дьяков

Ты правда убогий? Услышал хрень и трындишь, как полоумный. Он в подвале, сидел ждал ( доблестных бойцов всу? ). И не пытался перевязать себя? Нашел бы чем перевязаться, да и йод мог бы найти. Ты явно, с мозгами не дружишь.

Ма
Марс

Иван дурак это про тебя

Эвелина

А наши не бросают ни своих ,ни чужих

Ма
Марс

И правильно бог оценит

Эвелина

🙏👍