Я Вера

Душа, обычно надевает броню, зарастает жиром и надевает спасательный жилет. Это только для того, чтобы без опаски ходить по миру. Если однажды душа снимает все это, раздевается, происходит неизбежное - она влюбляется! Долго уламывает возлюбленную душу тоже снять бронежилет и остальные одежды... И вот две души, невозможно счастливые, плавно скользят и ловят воздушную струю, взлетая и паря над тесным миром... Не будем же мешать им))))

Ответы
Александр Сгибнев

Душа , обычно надеваетъ броню , зарастаетъ жиромъ и надеваетъ спасательный жилетъ . Это только для того , чтобы безъ опаски ходить по мiру . Если однажды душа снимает все это, раздевается , происходитъ неизбежное - она влюбляется ! Долго уламываетъ возлюбленную душу тоже снять бронежилетъ и остальные одежды . . . . И вотъ две души , невозможно счастливые , плавно скользятъ и ловятъ воздушную струю , взлетая и паря надъ теснымъ миромъ . . . . Не будемъ же мешать имъ .

Шагарьян Хайретдинов

значит, душу надо содержать в спартанских условиях: не кутать, закалять, не перекармливать? Ну Заболоцкий: "Не позволяй душе лениться.."

Я Вера

Ой,Саша,я не знаю,как нужно душу содержать

Шагарьян Хайретдинов

Знаешь, Вера, я лично знаю только одно, душа черствеет и портится от подлостей, воровства, желания проехаться за чужой счет. Хорошеет, когда легко и непринужденно хочешь всем помочь и всем приходящим в твою жизнь рада. Даже и тем, кто грубят, матерятся здесь в письмах к тебе. Ну пожалей, убогие! И уж точно не зацепляйся со скандалами с ними. Я их даже в ЧС не заношу. Мимо, мимо!

Я Вера

Да,со мной такая же штука. Я в чс никого не занесла. И никого не обмжаю. Здесь легко

Сергей Букрин

Все верно.

Я Вера

Спасибо,Серёжа. Это в пробке сочинилось

Сергей Букрин

Не за что

Александр Мамедов

согласен

Я Вера

Спасибо