Holly-Roman Achudekov

Есть две разные сущности, это важно понять; есть человек и есть женщина, женщине человеком не стать! Внимание вопрос: о чем эти слова и что является причинно-следственной связью незыблемости вышеописанной истины???

–4
Ответы
Анна

Чушь какая то. Как то смешно холодное с зелёным. Тоесть пол с с определением существа.. глупость

Holly-Roman Achudekov

Вопрос не про половую принадлежность, состояние внутренней психики

На
Надежда

🤔Как трудно понять на ночь глядя!

На
Надежда

Что,что но чувствую эгоизм мой во мне зашевелился!

Holly-Roman Achudekov

Правильно сформулировать перед сном данный вопрос, утром должен прийти ответ в виде понимания, но может ударить по эгоизму.

Господин Дроссельмейер

Шо такое связь незыблемости?

Фларида Раскоп

Женщина друг человека?

Holly-Roman Achudekov

Иногда друг, иногда союзник, иногда единомышленница, иногда любовница и прочее

Любовь

А ты сам ? Человек ли ?

Любовь

Хм..... а с кем могла блудить Ева , и предать ?

Holly-Roman Achudekov

Змей это и есть изворотливый ум женщины её псевдо здравая логика. Уводящая от истины как её саму так и тех кому она свою логику навязывает виде капризов, разных манипуляций и много всего прочего

Любовь

А это как ?🖼

Holly-Roman Achudekov

С праздником тебя Любовь🙏! Желаю тебе доброе и светлое здравие! Желаю счастье тебе и семье твоей!

Любовь

Благодарю тебя, Роман !!! И тебе всего самого доброго и хорошего !!!👍🤗

Максим Jw

Вздлор.

М Я

идиот