Же
Женечка

Можно ли полюбить женщину с тремя детками?

Ответы
Александр Баташов

У нас был случай, правда очень давно ,мне мать рассказывала, она маленькая была, у них парень полюбил девушку, не то с 3, не то с 5 детьми, просто до безумия, а его мать ,категорически против была и постоянно ему мешала, вообщем кончилось всё тем, что он практически рехнулся, из-за метаний между матерью и девушкой, и повесился, а мать потом плакала ,и проклинала себя, мол был бы жив, да хоть двадцать детей,-но поздно делать было выводы -вообщем, такая вот история!

Александр Баташов

Ну да -печальная история-но поучительная -не надо лезть в чужой выбор!

Сергей Мельников

Любовь - это одно из чистейших божественных качеств, а принять женщину с детьми - взять на себя бремя ответственности не за своих детей - это тоже сильная черта! Но ведическое знание утверждает, как и любая религия, что будучи замужней женщина совершает грех, если выходит замуж второй раз (прошу не путать и не приводить примеры сожительств, гражданских браков и прочей ереси, которой наполнены головы людей сейчас..) желаю вам счастья!

Же
Женечка

По вашим словам быть одной с детками? Спасибо за ответ!

Сергей Мельников

По моим словам, что не должен был вас оставлять тот, кто оставил, если конечно это не трагическая причина... а если даже и трагическая, то это ваша судьба, карма, если хотите... Желаю вам счастья, решать конечно же только вам! 🙂

Счастлива Замужем))

Женечка , думаю многие ответят что можно. Но мы то знаем, женщину полюбить можно. Только вот единицы возьмут ответственность за воспитание детей. Своих то бросают. Хотя знаю случаи что женятся , и все нормально. Может и вам повезёт. У меня двое, но честно. Не хочу никого, никогда не знаешь кто рядом... Кому доверяешь свою жизнь..... Свою та ладно , а вот детские жизни.... Я лично не хочу рисковать. Хотя как и все женщины хочу любви и счастья.

Же
Женечка

Спасибо Мариночка! Я тоже не знаю как всей будет ещё нет никого!

Счастлива Замужем))

Очень хочется чтоб вам повезло😉🌷🌷🌷

Олег Фролов

Женя скажу вам так это не мои слова а моего друга он когда то разбежался с женой ну так получилось скажу это была его вина но дело не в этом у них был ребенок и он сказал У МЕНЯ БЫЛА ЖЕНА И ЕСТЬ РЕБЕНОК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО РАЗБЕЖАЛИСЬ И ЗНАЮ ЧТО СЕЙЧАС У МНОГИХ ДЕВУШЕК ЕСТЬ ОДИНОКИХ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ДЕТИ НО ЕСЛИ ЭТО МОЕ ЗНАЧИТ Я БУДУ ЛЮБИТЬ И ЕЕ И ДЕТЕЙ

Ирина

детей любить .женился живи..сам ушел теперь жену засерает..кто взял с сыном твоим с тем и живет...детей чужих особо не хотят растить.раз своих бросают..

Олег Фролов

он не женился я такого не писал он пока в запое был жена там загуляла он не знал про это пол года

Олег Фролов

спорить о чем то я не хочу я не знаю

Олег Фролов

я тоже алкаш как вы говорите?

Ирина

у меня все алкаши)))))))))

Сергей Кащик

Конечно - это вообще только плюс для Женщины, а Любовь - она не зависит от каких-то внешних факторов, если в сердце прозвучит "Моя!" - Мужчине больше ничего и не нужно говорить и доказывать. А дети - лишь продолжение и укрепление Счастья и Тепла в Очаге Семьи.

Жанна Макаренко

Поучительная история. Ушла от мужа к однокласснику с 7 детьми перекантоваться. А одноклассник любил ее еще со школы. Живут счастливо, дом отгрохали. Еще 6 совместных детей нарожали. Мужик стоит, облепленный детьми, как виноград и.....счастлив!!!!!!!

Же
Женечка

Вау! Спасибо! Это золото а не мужчина)))

Алексей Макаренко

полюбить ты можно главное прокормить😉 👍

Жанна Макаренко

Нееет.Тот мужчина сам удивлялся, откуда берутся деньги и силы, но всего хватало!!!!

Алексей Макаренко

здоровья и счастье таким людям👍 👍 👍 👍 👍

Алина N

😁хороший вопрос. Т.е. если Вас встретил мужчина, полюбил и через месяц Вы ему говорите, что есть трое детей и он сразу сбежит - на хрена нужен такой?!? это же своего рода проверка для некоторых особей из членистоногих.😁

Эй
Эйпи

Вот это жесть, то есть, нарожала от кого попало, а потом устраиваешь проверки на вшивость? Не, девочки, так не пойдет. Все карты на стол сразу, чужие дети это серьезная проблема, хотя бы потому, что дети будут воспринимать любого не родного отца, крайне враждебно. И это только малая часть грядущих проблем

Владимир Медведев

Полюбить можно, но к детям это не относится. Можно за всю жизнь не полюбить никого. Никогда. От этого ты не будешь плохим человеком, и для многих возможно будешь примером для подражания. Это люди любят очень. Подрожать.

Юрий Киселев

кто больше , сегодня прямо какой то очень насущный вопрос - обязательно женщину,и обязательно со всеми ее дитями от всех ее десяти предыдущих браков , чего же никто не спросит -можно ли полюбить мужика с тремя детьми ?

Же
Женечка

Кто вам не дает спрашивайте?я тут причём?

Юрий Киселев

ну так спросите вы, я то тут при чем 😀

Валерий Караваев

Да женщину возможно,даже если относиться к детям хорошо,но искренне ли это будет отношение к детям? К женщине искреннее,а к детям поставленное отношение? Как можно разобраться в этом? Навеное только сам человек!

Валерий Караваев

В противочие скажу,что искренне любящий будет любить! Любая мать увидит эту настоящесть! Не могу сказать того,что не существует таких людей которые могут любить одинаково и мать и детей!

Же
Женечка

Я это понимаю и главное чтобы мои дети его приняли

Aleksandrъ

можно .главно чтоб дети и женщина и мужчина были одной нации . мне к примеру русская с черными детьми не нужна . если я былбы черны тоже европейской внешности не нужны .

Aleksandrъ

Да не чо ни понятно вам ,думаете расист . Я не смогу воспитывать детей другой нации культуры веры традиций .как я буду Рассказывать русские сраженья негром арабом таджиком .если они не русские .или как я буду рассказывать про кочевой культуру русским детям .если это ни их культура и вера . Но я не расист мне надо продолжение своей нации и народа .

Же
Женечка

Я русская и дети мои русские если что

Мурат Джумагажаев

Можно и с десетермя главное же не дети а она сама ее душа ну или тело на что клюнешь может и кто то именно из за детей ее может полюбить .любовь зла -полюбишь и козла

Сергей Гирба

Извините,но отвечу вопросом на вопрос.А дети при чем?Мы же живем ради детей.Если дети считаются какой то помехой,то тогда не знаю.А нужен ли тогда такой человек?

Сергей Гирба

Ну,тогда нужно взвесить все за и против и мнение посторонних уже не имеет никакого значения.Если мужчина любит женщину с тремя детьми,он должен,хотя бы,уважать и детей тоже,ведь это часть нее,при чем неотделимая.Я не понимаю женщин,которые ради какого то непонятного мужчины бросают своих детей,пусть на своих родителей,но бросают.Я так думаю,может я и не прав,но это мое мнение.

Же
Женечка

Нет Вы не правы не все женщины такие что бросают своих детей на родителей на бабушек дедушек.

Сергей Гирба

Не скажите.Я в разводе уже больше 12 лет,сыну уже 20,10 лет он прожил с родителями своей мамы и отравил я его туда не по своей воле,он сам так захотел.Так вот маму он почти не переваривает.Она его воспитывала по скайпу и по телефону.И в хотите сказать что она его не бросила?

Же
Женечка

У каждого своя правда. Мои детки рядом со мной и никому их не отдам и не дам в обиду порву как тузик грелку так что вас я не понимаю

Сергей Гирба

Так то вы,а то кто то.Я рассуждаю с своей колокольни.

Евгений Беляев

можно...но сначало, этот человек должен принять решение! насчет троих детей, сможетли он полюбить душой и сердцем их?! только потом если ответ да, думать дальше!

Ан
Ангел

Можно.не имеет значение сколько детей имеет значение как он любить детей будет.если любит женщину значит и должен ее детей полюбить так же как своих

Ма
Маша

Можно,если женщина достойная, а то бывает она родила трёх от разных отцов,ищет четвертого, у меня живёт соседка вышла замуж с 4 детьми, пятого родили)

Ирина

Да.Моя бабушка во время войны,имея троих детей,вышла замуж за морского офицера.С ним родила еще двоих.Прожили они вместе до старости.

Ирина

Да.А мужчина был красавец.Я то его помню уже в преклонном возрасте.А бабушка красотой не блистала.Мама говорила,что я на неё похожа.Но была веселой и задорной.

Светлана

можно, конечно, у меня одноклассница вышла в третий раз замуж с тремя детьми, родила четвертого, уже лет десять счастливо живут

Же
Женечка

Рада за них. Счастья им!😊

Светлана

🙂 и у Вас все будет хорошо, трое детей - это счастье

Андрей Заруба

Можно. Но это должен быть достойный человек. У меня старший брат живёт с человеком только с двумя детьми. А это уже достижение.

Андрей Бондарец

Конечно можно если ты Взаимно что нет-то трое детей все дети Это вообще здорово можно ещё парочку заделать вообще не вопрос

Же
Женечка

Я подумаю над вашим предложением)

Андрей Бондарец

Доброе утро🌸

Андрей Бондарец

Здравствуйте Женечка🌹

Же
Женечка

Не плохое спасибо! А у вас?)

Андрей Бондарец

Хорошо что я кого то радую !)))