Же
Женечка

Можно ли полюбить женщину с тремя детками?

Ответы · страница 2
Екатерина Сивалтова

можно. у меня такой муж-любит меня и моих деток никогда не обижал и помогает им ,если надо.я стараюсь к его также относится.

Ильшат Валиуллин

Если она нарожала этих деток от своего любимого мужчины, то Вас она полюбить уже не сможет! А Вы любите её сколько хотите!

Антон

да хоть с четырьмя можно полюбить. Дело в том что надо будет полюбить и деток тоже. А на это уже далеко не все способны.

Де
Денис

Какая разница сколько детей? Мое мнение и его не когда не изменю любишь женщину и детей принимаешь как своих родных.

Де
Денис

И правильно) так и надо) правда мне легче,я мужчина как не как. Ничего, все наладится)

Же
Женечка

Конечно чёрная полоса ведь имеете свойства заканчиваться)

Ильдар Тайчинов

дети не виноваты! если любиш их мать будь добр полюби как своих родных ее детей а нет проваливай

Де
Денис

Ложитесь отдыхайте) это я могу завтра спать сколько хочу))

Де
Денис

С мамой в обсуждалке сидит?))

Serg

Реально, но самое сложное это завоевать доверие и любовь ее детей. В противном случае ничего толкового не получится

Ви
Виталий

можно и без детей можно и с детьми можно ДАЖЕ ПРОСТО ДЕТЕЙ ЛЮБИТЬ ВСЕХ ТРОИХ!!)) и без женщин!! (берут же с интернатов)))

Юлька

Сдожный вопрос. Конечно же... но нужно в правильном месте... в правильное время ЕГО встретить.... а это уже сложнее.

Юлька

Не стоит. Это касается нас всех... с детьми или без)

Ал
Александр

Дети не являются проклятием, клеймом для женщины. И, я дкумаю, можно такую уважать, любить. Хотя в РФ это сложно.

Же
Женечка

Спасибо большое что Вы так думаете!)

Же
Женечка

Спасибо! И вам всех благ)))))

Андрей Кравцов

В этой жизни все можно)))) но у каждого мужчины свой вкус жизни)))) ну и ещё если она готова родить четвёртого))))

Андрей Кравцов

Нас в семье было Троя и мама вышла замуж и теперь нас четверо😂😂😂

Сергей Журавлёв

конечно можно и детей можно любить как своих родных. Отец это тот человек который воспитывает, дарит любовь

Rion West

Да. Особенно если она девушка на выданье, воспитательница в детском саду, и нее вся группа это три человека.

Марина Матюхина

Почему нет? Знаю случаи когда выходят замуж и живут счастливо и 4-5 детьми, а есть и своего 1 растить не хотят

Владимир Грибенченко

можно и абсолютно без разницы с детками или без деток женщина! если любишь принимаешь целиком и полностью

Владимир Грибенченко

это понял алма-ата,семипалатинск,павлодар, петропавл,караганда,астана,тараз и т.д

Владимир Грибенченко

👍красивый и зеленый город🌳 🌳 🌳

Владимир Грибенченко

я тоже на югах рожден в СССР

Владимир Свердлик

И с шестью ,и с семью! вот женщины не очень наших любят. на себе испробовал! А к своим требуют внимания.

Владимир Свердлик

да я дочь с пяти лет сам растил,мам умерла! Пробовал года через три создать новую.. И что!, к своим эти суки: ..Ой надо это .надо то,а одна сказала ,:а ей ещё рано! Два раза попробовал и понял ,как раз то о чём ,Вам и написал! И вырастил сам. Как станок .бабы хороши))),а как мама чужому ребёнку,это скорей редкость ,единицы и в кино!))

Же
Женечка

Понятно,жаль конечно что вы не умеете выберать женщин это уже ваше сугубо личное дело, я Вас переубедить уже не смогу.

Владимир Свердлик

Какая ,Вы умная,сразу и вывод и оценка. ну вундеркиндю да сами то чужог смогли бы принять? И относиться к нему как к своему? да ни фига ,здесь только можете всё .

Алекс Венцель

Можно, но надолго-ли хватит этой любви? Одно дело рвать жилы за своих детей и совсем другое за чужих...

Алекс Венцель

Был момент в моей молодости когда я чуть не связал свою жизнь с женщиной у которой было двое маленьких детей... Как оказалось нужен ей был не я, а моя зарплата...

Ал
Александр

Можно, но сейчас почти все мужчины боятся ответственности, и не каждый может обеспечить такую семью!

Владимир Максимов

Если полюбил женщину то дети не помеха а помощь. Да и вкалывать уже не надо и так кто-то постарался 🙂

Владимир Максимов

Что хорошего в груповухе ? Можно шлангонуть! Мужья и любовники исполняя свой долг не надейтесь друг на друга! 😉

Металлическая Ночь

Может ли женщина полюбить мужчину с тремя детками? Что почувствовали то и есть ответ на ваш вопрос!

Же
Женечка

Возьмём если у нас взаимное чувства)

Металлическая Ночь

О вы мне нравитесь!! Чувства разбужу будут как огонь!

Металлическая Ночь

На свидание Познакомиться! Если вы не заняты!

Металлическая Ночь

Рядом! Это Казахстан он граничит с а тархану ими

Металлическая Ночь

С Астраханью и астраханскими степями! Так что эту вас в гости

Владимир Бахмутов

Почему бы и нет! Детки не должны быть преградой. Ведь самое главное какой человек внутри. Не так ли?

Владимир Бахмутов

Дети должны только радовать.

ДА
Денис А.

Можно и с 10-ью, если мужчина педофил.
Извините, Женечка, но это единственный вариант, по моему.

ДА
Денис А.

Ну а как вы себе это представляете ? На мужчину у женщины реально не будет времени с тремя то детьми.

ДА
Денис А.

А вы верите, что такое всё-таки бывает ? Мне вот очень интересно.