Владимир

Сегодня на телеканале-Дождь, услышал интересное сообщение. Оказывается, ко всем российским министрам и другим приближенным Путина, прикреплен личный олигарх, который снабжает их деньгами. Вот у Сергея Лаврова это-Олег Дерипаска, у Дмитрия Медведева это-Олишер Усманов а у Путина такого нет! Для Путина они все вместе скидываются в общий котел и покупают ему дворцы, яхты, обеспечивают его дочерей и других, близких ему женщин !

Ответы
Дана Тулеубаева

Надо бы узаконить Путиных как королев .Елизавету например чем он не заслужил бюджетных денег

Владимир

не выйдет.Бывший коммунист и убийца-король.

Дана Тулеубаева

Какой народ такой король чик

Николай Александрович

У меня и более безобидные вопросы не висят столько.Может через вас передать вопрос майору?

Владимир

Которому?

Николай Александрович

У меня вчера вопрос о расхождении дат якобы голосования Путина 17 сентября и датой на его ручных часах 10 сентября в ролике провисел 2 часа.Тебе не надо подсказывать.Сам знаешь.

Владимир

Тут два варианта.Или он снял это видео на неделю раньше или дату на часах давно не переставлял.Вот у меня несколько часов.Я ношу то эти то те и тоже дата не совпадает потому что часы автоматические и если просто лежат то через 36 часов останавливаются и когда их снова надеваешь зто заново ставишь время а дату я тоже не ставлю правильную.

Николай Александрович

Вариант один.Этот вопрос сайт удалил.Сравните его с вашим и подумайте,почему ваш,ну совсем"безобидный",не удалили.

Владимир

Пут просто на тебя нажаловались

Владимир

Нет.Администратору а он удалил твой вопрос.

Игорь Николаевич.

У Пути на всех них заготовлена папочка компромата, так что тут не пикнешь.

Владимир

Круговорот коррупции в России.

Галина Сопот

Не ново... Англия вот официально королеву и её двор содержит

Владимир

Так это официально.У них монархия.

Галина Сопот

У нас всё к этому...уже по конституции - безсрочка с последующим бережным обращением и содержанием

Владимир

Бессрочка.

Галина Сопот

Да..и обнуление

Батя

Наконец то дошло до Владимира,что там у них очень сладко

Владимир

Ну да.

Се
Семён

🤣🤣🤣 Ты чаще дождь слушай.

Владимир

Слушая по возможности.Дождь это не Радио России .Он врать не будет.

Се
Семён

Зуб даёшь, ни разу не слепили лапшу на уши тебе?

Владимир

Может и было но процент правды у них выше чем у радио России или Комсомольская правда.

Се
Семён

Ууу... Да ты политик, братец.)) Труды разных фракций изучаешь, не только методичку...🤣🤣🤣

Владимир

Разумеется

Ирина Прасолова

И что же мне ответить на это?

Ирина Прасолова

Да хрен с ними, все равно все сдохнут от жадности и зависти по отношению друг к другу.Да и живут они оглядываясь,а мы по простому,не фиг оглядываться и крутить головой по сторонам,и.к

Ирина Прасолова

У нас за душой нет ни чего.

Кристина N*****

не удивлена

Се
Сергеич

тюльпанов нэт.

Кристина N*****

я ничего не поняла.ты сомневаешься что я на авке или что говори прямо,не понимаю я эти вокруг да около вопросов

Се
Сергеич

я не сомневаюсь. просто вижу.возможен тролль.

Владимир

Общайтесь по теме а то кого то одного удалю и ваш диалог прекратится.Вы же На моей странице .

Се
Сергеич

Вова, не переживай.все по теме

Александр Чайка

матерюсь

Алексей Любимов

шок!

Володя

😲