Николай Сапелкин

Можно победить корупцию в силовых структурах?

Ответы · страница 2
Светлана Строганова

А КАК ЖЕ. ОНИ СТРОИЛИ СТРОИЛИ, А ТУТ, ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ, ПОБЕДИТЕЛИ ВЗЯЛИСЬ🤣

Николай Сапелкин

Надо было Вам на Украине остаться!

Светлана Строганова

НЕТ,БЛАГОДАРЮ, НАМ В РОССИИ КАК- ТО СПОКОЙНЕЙ. МЫ В ЕВРОПЫ НЕ СТРЕМИМСЯ

Светлана Строганова

У ВАС НЕ ВЕРНЫЕ СВЕДЕНИЯ. У НАС ВСЕ ПРЕКРАСНО.🙂 👍

Николай Сапелкин

С корупцией,то что делать будем Света?

Светлана Строганова

А ЧТО И ВСЕГДА, БОРОТЬСЯ🤣

Алексей Шустин

В одном ведомстве невозможно, это должна быть борьба в масштабах государства

Гук Игорь

да везде можно - духовность поднять на должный уровень, не путайте с церковью

Ojilis Covin

Её нет! Она в наших головах! Почему раньше рубили головы? И коррупции не было!

Валентина Заворотько

можно, если абсолютно все силовые структуры поменять (весь состав от А до Я)

Александра Михеева

ЕСТЬ ---- БЫЛА ,,, И ВСЕГДА ___ БУДЕТ.... Раньше убивали..... в старые времена.....😂

Лида Бавинова

есть и посильнее их и никуда они не денутся 🤦‍♀️🤨🤔

Лида Бавинова

они не АРМИЯ чай.😉😅

Ма
Маша

наверно можно, так в Сингапуре сделали... но бабок у них ушло немеряно)))

Ми
Мила

Наверно можно,если начать с ней бороться,а не создавать впечатление...

Николай Сапелкин

У нас сейчас так и не более

Ми
Мила

Сами с собой не хотят бороться

Ми
Мила

Только в спорте борьба внутри видов спорта,а тут....

Михаил Цветаев

При нынешней системе власти конечно нельзя-она на этом и держится.

Са
Сава

Быть у водицы и не напится, да и власть! Трудно от соблазна устоять

Николай Сапелкин

Вы хотите сказать ,быть воде и ног не замочить?

Са
Сава

У наутилус а песня есть, шагает по воде

В М

Можно. Если избавиться от силовых структур. Просто их расаустить.

Анатолий Валюх

Да можно если не взирая на чины начать расстреливать! Как в Китае.

Игорь Кольцов

победить нельзя, а вот в какие-то рамочки жесткие загнать - можно.

Александр Курносов

расстрел по законам военного времени для силовых структур

Александр Борисов

Сталин хотел - не получилось, а может ещё у кого получится

Оксана Ершова

Никогда не искоренить, то что нарабатывалось годами!!!! (((

Николай Сапелкин

Корни как щупальцы,глубоко и гругом

Генрих Золотарёв

Можно,распустив все силовые структуры и заново набрать.

Николай Сапелкин

там их внуки и правнуки учатся

Св
Светлана

Нет.... И там все глухо... Кто мог уж нет их на этом свете....

Татьяна Филина

можно...обтянуть их кресла кожей бывших коррупционеров