Обосранное Счастье

Вопрос получился случайно! Недавно видел на стене надпись в признании любви... не поверите! Инжиру! Да, так и написано: «Я люблю инжир!» А какие надписи видели вы?

Ответы
Особа Царская

Да . Я видела . И совсем недавно было написано на стене кафе :--- ,,,Я люблю тебя, еда!,,

Обосранное Счастье

Класс! Это реклама такая или всё же надпись?

Особа Царская

Я видела такую надпись на стене кафе.

Обосранное Счастье

Ладно. Реклама, наверное. Спасибо!

Особа Царская

Пожалуйста!

Foxy Beige

Про бетон и врагов. И "Везёт кому-то".

Foxy Beige

Не понравилось?

Владимир Зинченко

Что развивать из бетона и всяких надписей? В туалетах бывает много разных надписей; что же теперь их будем комментировать ? ........

Обосранное Счастье

Я кому- то навязываю общение?

Foxy Beige

Успокойтесь...

Владимир Зинченко

Я не дотягиваю для такого общения уровень моих познаний ближе к плинтусу. ............

Такая Вот Я

на соседнем доме- Геи, тоже люди😁

Такая Вот Я

точно)))

Обосранное Счастье

Не расстраивай дочурку. Пусть побудет ребёнком дольше.

Такая Вот Я

про геев это самый безобидный вопрос, бывали вопросы и посерьёзнее))

Обосранное Счастье

Растут детки.

Такая Вот Я

это да