Наталья

Увеличили свои притязания, но сократили ценности. Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.

Ответы
Эп
Эпикуреец

Но основное - всё это не собираемся даже исправлять? )) Бла-бла. Ничего больше.

Наталья

👍😊

Эп
Эпикуреец

Я не знаю что ответить. Не понял, что бы Вы хотели.

Наталья

🤔🤔🤔

Эп
Эпикуреец

Я отношение к этому не понял. Толи согласны. Толи - нет. Ничуть не выражено. Вашим и нашим?

Наталья

))

Sergei

Ну кто ж вам в этом виноват?🤔

Наталья

😯

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Наталья

Мое поколение...

Соболев Валерий

ваше поколение без вас?

Наталья

Мое поколение не может быть без меня...я связующее звено всех нас..!

Соболев Валерий

так вы же сказали "Речь идет не обо мне".

Наталья

🖼

Татьяна Морозова

точно про сегодня ...

Наталья

👍😁

Александр Бардаков

сама писала?

Наталья

😮😯

Александр Бардаков

я задал вопрос? потому что не каждый ( не каждая кухарка) может такое написать

Наталья

Как то вы унизительно...о женском роде...и презрительно...

Александр Бардаков

нет почему тама слово -кухарка... да потому чтобы написать этот текст нужны уже размышления---пофилосовствовать надо....нужны знания !!!! и свои знания!!!! не переписанные из книги или инета !!!!

Наталья

🖼

Александр Бардаков

хочешь что бы я скинул.. что то-- почитать?

Наталья

Читать я очень люблю...сейчас читаю Дину Рубину....наслаждаюсь каждым её словом...." Русская канарейка" трилогия...читаю, как десерт для души...вникая в каждое слово...с удовольствием...!!!!

Асылхан Бейсенбаев

👍

Наталья

👍🤝