Ал
Александр

Большие деньги можно только украсть,а заработать? Заработать Шура,можно только геморой)))

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Психоз и нервный тик..

Ал
Александр

Не,ну классная,так и хочется завтра сказать: дзынь))) шучу канешь,Вы прекрасны.

Ир
Ирина

Смутил и заставил улыбнуться, спасибо. А дзынькать очень далеко😂😂😂

Ал
Александр

Класс))) хорошего настроения)))

Ал
Александр

Я вроде не смущаю) но приятно слышать)

Ал
Александр

Я бы даже дзынь об эту чашечку,но завтра на работю и кофе не пью)))

Ир
Ирина

Всем на работу. Зарабатывать вышеперечисленные недуги😂😂

Татьяна

Дааааа. А ведь правда

Ильдар Тайчинов

геморрой радикулит инсульт и еще огромный букет неприятностей

Сергей Павлов

дай покурить

Ал
Александр

Ууу,как все сложно,это из фильма,если что)))

Сергей Павлов

включай рен тв классный фильм идёт

Ал
Александр

У нас с тобою время разное, или не началось, или прошел)

Selena O`neel

И грыжу... 😁

Selena O`neel

Хотя, казалось бы, если есть ключ от квартиры, где деньги лежат, то и вопрос с болячками решить можно... 😉

Wioletta Faradjaeva

😁 😂 😂

Ал
Александр

Оу))) тихо,тихо))) я пушистик))) мур)

Мистер Бин

это точно

Жазира Мукеева

Хаха

Ал
Александр

Да тут проблема в том,что не все его понимают))) стараюсь изо всех сил)))