Лара

Есть на сайте такой Владимир Шевлюга. Человек без лица, который только и умеет оскорблять женщин. Не стоит поддерживать с ним беседу. Он плавно переходит к разговору о сексе, а потом начинает писать гадости. Будьте осторожны.

Ответы
Alex Yesa

Так я тоже плавно к разговору о сексе перехожу ,,хотя вы сами меня наталкиваете вы это женщины ,,так это же не значит что я хочу кого обидеть? если у тебя с головой нет дружбы то он тут при чем ? ,,,И такие вещи как ты описала не опубликовывают это верх да нет наверно небо ,,, невежества

Лара

Мы на "ты" не переходили. Как Вы можете судить обо мне какая я? Но я всегда надеюсь, что порядочных мужчин больше. И мне будет жаль, если Вы окажетесь таким же как он.

Юж
Южанка

Похоже, он имя поменял))))

Лара

Нет, это не он. Про этого плохое не скажу. Просто мужская солидарность))

Alex Yesa

Нет но по манере общения ,, перешли ,,, Я окажусь собой никак иначе такой как Я один ,,Точно так же как и Ты ,,,

Лара

Пусть будет так.

Сергей Сычугов

Я всегда на атасе, даже пистолет из рук не выпускают. Жалко рукоятка уже стерлась

Лара

🤝 🙂

Любовь

страшен только .... гнев людской,... остальное примите с улыбкой..

Лара

💐

Vladimir Rakivnenko

Постараюсь... пока - не встречал... Он видимо тётенькам гадит...

Лара

Он и топил, пока я ходила к начальнику, печать унесла и всю ответственность с себя сняла.

Vladimir Rakivnenko

Из дома - на работу?

Лара

Вечером ушла на полчаса раньше с работы. Не успела полпути пройти позвонили срочно заявку на курсы отправить по электронке. И началась нервотрепка. То интернет долго загружался, банковские данные пока нашла, в итоге письмо отправила в 17.15.

Vladimir Rakivnenko

Я не ФЭС...

Лара

Я знаю...

Юлия По

Не видела такого. Буду обходить стороной, если встречу

Лара

💐

**
***

Ссылку кинь

Лара

Как найти ссылку?

Александр Харитонов

Дебилов хватает, сам здесь со многими закусывался

Лара

🤝

Александр Харитонов

Когда мы едины то мы не победимы 😉

Лара

Благодарю.🙂

Ирина Славянка

Спасибо.🌻🍀🌷🌸🌹🍁

Лара

💐

Ali Habilaev

😊 разговор о сексе ,этим не насладишься ,

Лара

Человеку даешь понять, что эта тема не интересует и он начинает оскорблять нацию, говорить что все хороши в постели, а потом просто обматерить.

Ali Habilaev

с головой не дружит

Лара

Встречаются изредка такие...

Надежда Тихонова

Спасибо.Пока не встречался.👍 💐

Лара

🌹

Тофик Алекперов

Фамилия соответствует Будем знать 73

Лара

🤝

Тофик Алекперов

еще раз 73

Лара

Что это?

Тофик Алекперов

А это на языке радистов ... наилучшие пожелания....

Лара

Спасибо. Буду знать ))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Стучишь а зря мож сама выпросила ...

Лара

Извини, что не надела чадру и изволила выйти в интернет.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это не ко мне ....посмотри на пальцы они разные тыж не хвалишьсч что и как умеишь каждым делать ..так и здесь огребла сама виновата хаить то зачем ...и начнеться за спиной мышиная возня ты его он тебя ...поверь приятного мало

Лара

Таким как он что-то доказывать бесполезно. У меня нет привычки хамить людям. Я пыталась по хорошему закончить разговор, но все было напрасно. Я его ни одним словом не оскорбила. Мишиная возня пошебуршит и перестанет. А вот от тебя такой реакции я не ожидала. Думаешь он поступает правильно. Пока. Можешь не утруждать себя ответом. Твоя позиция мне ясна.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Прощай ...я был о тебе всеже лучшего мнения

Лара

Я о тебе тоже.

Ви
Виталий

Хорошо Лариса! Будем иметь в виду.

Лара

Твою жену бы поздравила, но боюсь не поймет ))) Тебе всего самого хорошего.

Ви
Виталий

Она у меня понимающая...😁 к интернетным не ревнует..

Лара

И муж у меня понимает... И юмор понимает.

Ви
Виталий

😁 👍 Уговорила..тогда приеду)))

Лара

😁 👍

Лю
Любовь

хорошо ,придурков хватает везде .

Лара

💐

Анатолий Серафимович

даже мужщинам пишит вот паразит

Лара

Ок

Людмила Козина ( Агеева )

Не встречала,отвечу ,спасибо!✌️

Лара

💐

Евгений

Надо обратиться к модераторам

Лара

Да, это так 🙂

Евгений

Ок

Лара

Пока.

Евгений

Спокойной ночи

Лара

И Вам приятных снов.

Nikola Mahkov

мы мужикам не отвечаем....☝️

Лара

🤝

Ал
Александр

Съешь его , да и дело с концом.

Лара

Он невкусный.

Ал
Александр

Всего не надо, просто надкуси, с него хватит.

Лара

))

Виктор Конобрий

К сожалению, он не одинок...

Лара

Да.

Елена

🙏🍎👍👍👍

Лара

💐