Евгений Бриг-Снежин

А есть такие критиканы, что мыслят - будто б "волки – поэты!?)… А что? Волки чуют добро и живут естественнее и честнее многих из нас. И в истинной Поэзии нет законов, правит в ней – авторское и поэтово - вдохновение!?

Ответы
Вечность

Вот вчера один мудак решил меня судить и что интересно смешно лепит хрень тип я лезу на чужие страницы я спрашиваю ты куда попал здесь каждый может оставить своём мнение на любом вопросе и у друзей ебнутый этот капитан блейд

Евгений Бриг-Снежин

это тролль

Алексей Еремин(Бердск)

Есть в России такой поэт-писатель по фамилии Быков(он же Зильбертруд). Так какой же он волк? Это обычная,натуральная свинья!

Евгений Бриг-Снежин

Они врачуют: сердце, душу;
Раз надо,- выйдут!-
в зной и стужу.
Одеты в белые халаты,
Все на посту,не за
"зряплату".
Здоровья, радости, удачи;
Решайте смело все задачи!
Друзья, так выпьем за людей,-
За медсестёр и за врачей;