Александр

Если из - за вируса пенсионеров с работы увольняют это нормально ?

Ответы
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Конечно нет, у нас принудительные больничные 65+, с сохраненим зарплаты. Но как показала статистика, в зарплате теряют. Стали возмущатся, да и замещение постоянно делать невозможно. С заявления работника, разрешили трудодни.

Александр

выживают людей, человека за человека не считают

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ой у нас сейчас новый директор, за два месяца уже всех удушил.... на материалы вообще заявки не подписывает, уже кроме лопат почти ничего не осталось. Все обосновать нужно.... до обсурда, туалетная бумага для личной гигиены.... перекуры нельзя, совмещать с посещением по нужде, люди бегут уже кто куда. На выживание....невыносимо работать, документов столько.... хоть производство бросай и пиши посульки одни.

Александр

сейчас веде так наверно , а у Путина всё в норме, жизнь налаживается

Olena Mykolayivna :)

наверно не увольняют, а сокращают, так как они по возрасту более склонны заболеть ковидом, и не перенести болезнь, т.к. в коллективе люди заражают друг друга.

Александр

и у вас что ли .................

Olena Mykolayivna :)

у нас нет, но сегодня мы решили, что практически всех, кто старшего возраста, отправить на "удалёнку", у нас объявлен по стране, и в моем городе, локдаун, карантин, с понедельника всё будет закрыто полностью, и транспорт, и т.д. Поэтому, решили, что те, кто моложе, будем работать, а остальные пенсионеры и старше за 50, будут дома. А из-за вируса конкретно у нас не сокращают.

Александр

от судьбы не уйдешь, каждому своё

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это нормально , если ты можешь работать , не хрен пенсию получать , государственные деньги тратить . Так во всех нормальных странах , или пенсия или работа

Александр

еще одна дебила вылезла

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы , прекрасно знаете , что в других странах или пенсия или работа , но как всегда себя умнее всех считаете

Вера Сергеевна

А нормально ,что в Германии не впустят в магазин ,без справки о прививке (если не корректен ответ ,пусть они меня простят )

Лариса

Здесь можно много денег поднять за моральный вред. Плюс, ещё и на работе остаться. Но я о цивилизованных странах.

Нина Ковалёва

Боятся, наверное, за их здоровье? Хотя, можно и на дистанционку перевести. Удобный повод избавиться от неугодных

Буль

Да. Пенсионеры пусть на пенсию идут. А то эти деды да баки засели на нормальные места, а молодежь в охране трется

Александр

с каких пор животное мыслить стало

Буль

а прикинь, животные умнее многих людей

Александр

я это понял

Вера Соломенникова

это не нормально,соседа через суд восстановили и оплатили месячный простой,хвастал мне,он сторожем работал

Гр
Григорий

Из-за вируса =- это отмазка .экономика разбалансирована, а привести в порядок не могут и не хотят

Андрей Дмитриев

Ненормальный сам вирус, и всё что вокруг него творится, так же получается ненормалным.

Гафур Камалович Карамов

нее ты что если за вирус поганную уволняю то потом "пандемия"перестают

Татьяна

видимо дорогу надо уступать молодым, а пожилым с почётом отдыхать

Татьяна

ведь что-то государство насчитало, а три месяца посидят, так пенсию сразу увеличат

Александр

на это что то Путина посадить надо

Татьяна

не в деньгах счастье

Александр

я и написал, как же вас много 🤕

Татьяна

так для одного человека хватит, а родственники пусть сами себя обеспечивают. А то бабушки и дедушки взяли моду всех спонсировать.

~E
~ Eva Lansca ~

Это о вратмтелтно , но .... у нас нет закона о защите пенсионеров .

Михаил Алексеев

да же слово не могу подобрать причное , да и не приличное тоже

Ка
Карамель

Нет. Но пенсионеров, обычно увольняют. Если место доходное

Александр

на жд всех дворников уволили

Ка
Карамель

Ну, может, там выгодно?

Олег Ф. ..♪..♫.

Их не увольняют, а хоронят на кладбищах =пачками, проснись!

Стас Васильев

У России все нормально и даже то, что паро нормально.

Салават )))

это не нормальн. все дело в распределении благ

Александр

доходов начальства

Салават )))

нет это более глобально имеется в виду

Мукаддам Исраилова

уже не знают, чтобы еще сделать с пенсионерами

Александр

😟 вот такая у нас власть

Альфахомяк

В нашей стране любая подлость это нормально.