Св
Светлана

Почему некоторые люди ненавидят матерей, наверное потому что их родили в этот ад и не спросили разрешения?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Дети приходят в этот твердый мир без разрешения. Обязанность земных родителей дать им земное тело. Вот за это дети должны быть благодарны своим родителям. В противном случае, если душа не находит свое тело, ей приходится либо приживаться в другом, либо быть призраком . Жизнь человека , а вернее его душа зависит от вселенских проявлений. Душа циклична. Ей суждено пройти несколько циклов и несколько жизней за вселенский день. А несовместимость родителей с детьми обычная земная практика.

Валерий Егов

Матери такие? Один очень значительный и известный человек сказал: "Человек, который не любит свою мать мне лично подозрителен..."

Неукротимая Королева

Потому то есть такие матери которые своих детей превращают в кровных врагов. Есть в жизни пару таких примеров.

Alisa Warshavsky

Меня не любят мои дети! И не по причине их рождения, а по причине моей немощности! Заботиться не хотят...

Arsen Beisenov

Это неправильно! На матерей вообще обижаться нельзя!

Бо
Бока

Мамки некоторые детей нормальных с грязью смешивают

Виктор Николаев

Мало ли дебилов появляется на свет.

Св
Светлана

Большинство.

Виктор Николаев

Так почему тыы спрашиваешь с них, как с нормальных.

Сергей Луцковский

Потому, что надо было делать аборт.

Сергей Анахин

И многие матери далеко не подарки.

Леди Мила

потому что матери были хуже мачех

Nikola Mahkov

-это чепуха и глупости!--😂

Александр Чайка

дураки

Анна

😁

Максим Jw

...