Ал
Алексей

Какое сражение началось 5 июля 1943 года и закончилось 12 июля 1943 года?

Ответы
Евгений Антонюк

в общем-то 5 августа вяли Орел. Так что я не знаю, почему у вас сражение закончилось 12 июля. А если вы говорите о Понырях и Прохоровке, так о них было приказано забыть до 1956г.

Ал
Алексей

Кем?

Евгений Антонюк

Сталиным приказано забыть

Ольга Николаева

Здравствуйте! Во время Великой Отечественной войны, состоялось крупнейшее танковое сражения... И проходило оно на Курской дуге)

Маша Ерёмина

Сражение под Прохоровкой - Курская битва

Ал
Александр

Курская битва Прохоровка

Ли
Лина

тогда я вас не знала..это были первый дни знакомства

Ал
Александр

а я ваше запомнил

Ли
Лина

конечно я талдонила об этом неоднократно и весь сайт поздравлял

Ал
Александр

я и до сих пор помню

Ли
Лина

проверять не буду..у меня девичья память

Sergei

Курская дуга.🤔

Z-Мимокрокодил-V

Курская битва.

Т*
Татьяна *

Курская битва

.K
. Kramar.

ленинград

Марго Беккер

?🤦‍♂️