Елена

Почему некоторые постоянно ворчат и ноют , даже по пустякам и как Вы воспринимаете мелочных людей?

Ответы
Osten Dzen

ЕСТЬ 3 ОСНОВНЫХ ТИПА РАБОТЫ ПСИХИКИ, РАССУДОЧНАЯ, СВЕРХ СОЗНАТЕЛЬНАЯ, ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ, И ВОТ ТЕ КТО В ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ РАБОТЕ ПСИХИКИ НАХОДИТСЯ, ВОТ ОНИ НЫТИКИ, ОСОБИ МУЖСКОГО ПОЛА ПОДКАБЛУЧНИКИ, НЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ ЛЮДИ... РАССУДОЧНАЯ НА ОБОРОТ, ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ СДЕРЖАННЫМИ, ИНОГДА СУХИМИ И ЧЁРСТВЫМИ. БОЛЬШЕ ПРИСУЩЕ МУЖСКОЙ ПРИРОДЕ, У ЖЕНЩИН ОНИ ПЕРЕМЕЖАЮТСЯ В ИДЕАЛЕ, НО ВСЕМ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ СВОЙСТВЕННО ВПАДАТЬ В КРАЙНОСТИ... ЙОГА ПОМОГАЕТ ВЫЙТИ НА СВЕРХ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, И НЕ ВПАДАТЬ В КРАЙНОСТИ...

Елена

🍰 ☕

Се
Сергей

Всё в жизни относительно, вот вам кажется это мелочью, но эта мелочь может привести к таким последствиям, что волосы дыбом встану, а кто то это понял, прочухал и ворчит, предостерегая вас. Может прислушаться к ворчуну)...

Сергей Короленко

Мелочные люди ворчат не "даже по пустякам",а только по пустякам,подняться над пустяками ("мелочью жизни") они не способны. Я их воспринимаю как одну из разновидностей людей,но мне их слегка жаль.

Борис Будаев

ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВОРЧИТ ПО ПУСТЯКАМ.НЕ ОЗНАЧЕТ ЧТО ОН МЕЛОЧНЫЙ.ЭТО СКЛАД ХАРАКТЕРА ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ БУРЧАТ ПОД НОС.

Victor Dyachenko

​Мелочность – это отстрел души мелкокалиберным умом. Мелочный умишко не преследует великие цели. Мало того, он напрямую мешает душе развернуться.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Человек сам строит свою жизнь - делай так , чтобы рядом с тобой не было мелочных людей , исключай их из своей жизни и не жалей об этом !!!

Юрий Прытков

Бог каждой душе предоставил выбрать себе личность, чтобы прожить свой путь на земле. Я игнорирую их как комаров.

Елена

👍

Валерий Минаев

как правило все умные люди очень скучные так что выбирайте что вам по душе умный и скупой или веселый балбес

Андрей Лукиных

Пойми тут два варианта-мелочные потому что не хотят давать того что ты хочешь а у других этого просто нет

Ал
Александр

может у них в глобальном смысле все хорошо.. и они стремятся к совершенству. и хотят его даже в мелочах

Иванов Вадим

сначала объясняю популярно политику правящей партии, потом если непонимает то наезжаю по полной

Михаил Дуткин

Ворчат и ноют это старость идёт. Мелочные смотря в чём в порядке, в деньгах, в обстановке, в одежде

Petro Stupin

Сам такой.Сорокоты таких зовут.Это либо проходит либо нет,зависит от человека.Или его окружения.

Акай Омаров

Не обращать внимание! Ворчат, значит есть накопившиеся проблемы! Надо таких людей пожалеть!

Igor Volkov

старайся не замечать мелкие недостатки в людях и тогда не будут замечать твои

Андрей Аверин

Это от того что характер такой. А мелочных людей я стараюсь не замечать.☺️

Сергей Савин

Отрицательно милая!!! Хочу встретиться с тобой!!!😘 😘 😘

Тамара Меньщикова

К людям надо относится терпимо. Каждый человек личность, мы все разные.

Благодаров Игорь

Что то этим людям не хватает,стараюсь не общаться с мелочными людьми)

Елена

👍 🍰 ☕

Антон Неизвестно

1 медлиеа ручей текет у них. Вот и ворчат. Очень спокойна, воспринемаю.