Св
Светлана

Спец. операция на Украине закончится, когда территория Украины освободится от народа, который там проживает?

Ответы
Николай

нет когда неонациские и бендероские последователи будут задержаны , преступное правительство , перестанет управлять войсками и полицией , люди совершившие преступления против народа Украины будут привлечены к ответствености , оружие Украины будет вывезено из страны или уничтоженно , тогда все задачи россицского правительства к армии будут выполнены , будет проведен референдум и или несколько если будут запросы о разделе единого государства на регионы и выбрано по итогам этих референдума (ов) правительство (ва) вероятность что останется хоть какое то государство с назвагием Украина минимально то есть приближено к гулю , очень много долгов в таком случае придется выплатить , а так нет Украины долг списан

Св
Светлана

Почему путина так беспокоят русские ,проживающие на территории Украины, а русские проживающие на территории России не беспокоят, которые живут в нищете и умирают от голода?

Николай

люди умирают с голода в России ? на сколько я знаю есть люди за чертой бедности мпу которых ниже 10 000 , но что бы с голода кто то умирал , бомжи люди спившиеся , да есть такое , вы вообще в курсе что до СВО на каждого ребенка выплачивались ежемесячно 10 000 рублей до 10 лет с её начала через три недели выплаты начали платить детям от рождения до 16 лет , а за материнский капитал что знаете это 10 000$ одноразовая помощь , где в мире есть ещё такое

Ма
Марс

"Орбан заявил, что пригласил Путина на мирные переговоры в Венгрию при участии украинского и французского президентов, а также канцлера Германии. Он сказал, что ответ Путина был положительным, но Путин сказал, что у него будут условия", - говорится в сообщении Рейтер.

Василий Толстихин

один народ зигует и возвеличивает фашистов,другой народ борется с фашистами,третий народ бежит в гейропу и качает там свои права...вы какой народ?

Александр Изосимов

Чушь.Откуда у Вас такие мысли?Были бы Россия,как Америка-давно бы уже всю Украину разбомбили ковровыми бомбардировками,пофиг мирные.

Любовь Золотарева

Это воля и желание американцев, которым вы себя доверили.

Игорь Шумейко

Народы всегда качуют с места на место. Так было всегда.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да и фиг с тем продажным народом ...китайцы заселяться

Св
Светлана

Это точно, для Китая и старается путин.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Молодец о людях заботиться китайцам тоже нужно где то жить

Се
Серый

От нациков которые взяли в заложники весь народ

..

Пока Украина не станет дружественной страной )

Дмитрий Каракозиди

Например Мариуполь уже восстанавливается.

Св
Светлана

Но убитый народ уже не вернуть.

Дмитрий Каракозиди

Так эти претензии к вашим нацистам.

Serij

А разве граанское население уничтожается?

Св
Светлана

Да.

Serij

Кем?

Св
Светлана

Войсками

Serij

Наши их население не трогает. А их войны лупят куда попало

Кс
Ксения

Когда конкретно дадим оркам по сопатке.

Ал
Александр

Бандитское нападение путина закончиться тогда когда шизофрен БУДЕТ МЁРТВ 🖼

Nikola Mahkov

-вариант!--нациков легче уничтожать!--😱

То
Толян

ну если упоротые нацисты народ- то да

Людмила Воткаленко

Освободится от таких, как ты...

Дмитрий Краснов Z

интересно как обделенные умом дурочки раскрывают планы спецопераций ?

Людмила Воткаленко

Таких стерв нужно лишать гражданства и отправлять в ту страну, где ей нравится всё.

Дмитрий Краснов Z

жрать кокосы -есть бананы

Людмила Воткаленко

Примерно, так.

Wlad Korn

Нет, когда кончатся фашисты

Russo Vero

Когда всех зверей перебьют

Юрий

Повторяете слова байдена

Alisa Warshavsky

Да! К этому все идёт!!!!

Га
Галина

как захочет народ.

Св
Светлана

Народ ник то не спрашивает.

Га
Галина

закончится-спросят.