Маруся Сурикат

если пропадают носки надо вызывать экстрасенса?))

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

была такая проблема. носки терялись .хотя живу один и винить не кого. купил сто пар и разложил по всем углам. теперь у меня круговорот носков в квартире.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пока, ещё 77 пар осталось

Маруся Сурикат

Хоть есть чем заняться))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну не скажите, не на них свет клином сошелся.

Маруся Сурикат

Согласна..мелочи жизни

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот . точно. 🖼

Александр Родионов

ну да, "типа" .- роман Гоголя- Нос, Мёртвые души, "к нам едет" Ревизор.- конечно это не слабый секрет- лучше помолчать...🙂

Виктор

Не думаю что он поможет. Тут кто то советовал резинку к ним пришивать подлиньше, как к рукавицам. Ну Вы поняли.

Петр Кузнецов

На жить в маленькой квартире. У меня всё на виду. Потом носки - не страшно, плохо, когда трусы пропадают.

Барон Де Гофмансталь

Просто надо покупать носки одного цвета - черного, тогда не надо заморачиваться на поиск пары)))

Светлана Бондаренко

Надо ,как минимум,найти их.И стирать в специальном сетчатом чехле.На худой конец,купить новые.

Sekach Dev

Не не надо.. по одному пропадают.. по одному находятся.. главное пару вовремя найти...))🧦

Виктор Лисьев

Не обязательно. Если их не стирать, по запаху их будет легко найти без экстрасенса.

Ян
Яна

Есть у них такая особенность! наверное экстрасенс тут помочь не в силах!🙂

Бабка Ёжка

😉я знаю ещё один способ-прибраться можно, где-нибудь под диваном лежит

Скорпион Иванович

Носки- ладно. А вот, если трусики и бюстгалтер, возможно, упёр любовник?

Маруся Сурикат

Ужас..передарит жене ?)))

Скорпион Иванович

Нет, жене опасно-заподозрит! А вот параллельной подружке возможно в подарочной коробке с бантиком!

Маруся Сурикат

Какой экономный ))

Скорпион Иванович

Это не экономный, а подленький!

Александр Евченко

🌹🍷 давайте лучше за вас выпьем а носки оставе в покое до 9 марта

Маруся Сурикат

Это мне теперь до следующего 9 го марта с вами пить ?))

Александр Евченко

Ачё кушать не будем

Вл
Владимир.

НЕТ. НАДО ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ГНОМ СТИРАЛЬНОЙ МАШИ ОБ ИНОЙ ОПЛАТЕ СТИРКИ.

Фархад Исмаилов

Нет. Нужно взять своего кота за шиворот и спросить, куда он их подевал.

Маруся Сурикат

я думаю некое существо прячет их за диван))

Фархад Исмаилов

Барабашка?

Маруся Сурикат

а как он попадает в квартиру?))

Фархад Исмаилов

А он в любую щель пролезет

Фархад Исмаилов

Ну, ладно. Приезжайте ко мне и Ваши носки будут в полной сохранности.

Сергей Новиков

Может поискать попозже, когда домовой перестанет на вас злиться!)))

Маруся Сурикат

Злой голодный))пойду покормлю

Сергей Новиков

Это дело!)))

Вл
Владимир

Если не можешь найти носки, это первый звонок старости. имхо.😆

Алексей Едигарев

а если обоняние хорошее. .то можно и без всяких знахарок обойтись.

Егор Сколопендрычъ

Достаточно посмотреть в машинке, на верху барабана.... Проверенно!

Гульнара Тезекова

Нет, надо носом того кто потерял носки искать по всей квартире...)))

Толя Попов

😮у них☝️🤪в.........подкроватье☝️....лжбище😮 недавно обнаружил

Маруся Сурикат

Представляю вашу радость))

Толя Попов

😮радость ?..........они все☝️🤪 на одну ногу☝️.....думаю😮не ампутировать ли........вторую

Маруся Сурикат

Найдите лучше одноногого друга))

Толя Попов

😮и ?......подарить ?☝️🤪идея.........👍💋🌹