Господин Дроссельмейер

Женщины, у кого нежные, обидчивые, ранимые мужья, хлопающие моральными дверьми и в тапочках уходящие зимней ночью из дому, - как вы с ними справляетесь, как успокаиваете и возвращаете в реальность?

Ответы
Elvis Costello

убога тема- давно всё проживали...тебя что разморозили- и ты начал то же вещать- убоггго

Луиза Котельникова

Сын такой в пубертате был С ума сойдёшь Через десять минут звонили и уговаривали))

Алла Аа

Видела таких у других. Насмотрелась на этих клинических.... Такого не вылечить.

Та
Татьяна

Сапоги вслед кинуть,чтоб не замёрз))

Не Добрая🤬 Ваще

Упаси, Господь, от таких прынцесс))

Наталья

Неожиданно.. И такие бывают?🙄

Марго Беккер

да нуу нафиг мне такиие

Маша

Тяжкий груз

Ваняя Иванов

Орально!

Даниил ....

Не