Ирина Новакова

Путевка бесплатно в санаторий на 1 июня в Туапсе. Как вы думаете деньги брать с собой надо?

Ответы
Валентина Рязанова

Это путёвка бесплатная, а там все услуги и процедуры будут платными. Ну а если какие развлечения, экскурсии тоже за деньги. Захочется сладкого или мороженое.

Ирина Новакова

Процедуры тоже бесплатные, а вот мороженое иногда можно👍

Людмила Козырь

конечно, надо ,бесплатно там минимальный набор , аостальноевсе платно , кроме того на всякие личные расходы

Ирина Новакова

👍☺спасибо

Слава Федоров

надо. бесплатный сыр в мышеловке. А если и правда бесплатно, то только в санатории, но не в городе

Ирина Новакова

Не думаю, но я хочу немного сбросить вес, буду правильно только в столовой питаться....

Слава Федоров

если с такой установкой, то и нет нужды в кровных. однако, море, солнце, фрукты...понимаете о чем я?

Ирина Новакова

Море в 200 метрах, фрукты и дома покушаться можно, я же на юге живу, мы уже клубнику едим

Слава Федоров

тогда поезжайте налегке

Ирина Новакова

Спасибо

Том

А попробуй без них. О такой авантюре я еще не слыхал. Если вернешься - расскажи

Ирина Новакова

Никакая не авантюра, полтора года ждала эту путевку

Том

Авантюра - без денег, не пропадешь, но отдых испортишь

Ирина Новакова

Хорошо, спасибо👍

Игорь Сыпченко

Ирина можно взять ,чтобы себе не отказывать ни в чем ,отдыхать так отдыхать .

Ирина Новакова

Спасибо😊😊😊

Владимир Панферов

Не стоит. Вам там дадут - за то, что вы удостоили их чести видеть вас!😅

Дима Данилович

конечно. бесплатно только проживание. остальное за свой счет как обычно

Ирина Новакова

Проживание на 18 дней, питание, лечение, и проезд бесплатно....

Дима Данилович

неплохо. но всё, что вам захочется отдельно от программы - за деньги

Ирина Новакова

Надо брать значит

Дима Данилович

надо брать

Ирина Новакова

Я же все равно на себе с экономлю

Сергей Катков

Без денег нельзя пускаться в любое путешествие (перемещение).

Ирина Новакова

Спасибо👍

Андрей Бобро

тысяч 5 на экскурсии.. 3-4тысячи на подарки ну и 3 тыс на пропой!

Ирина Новакова

Экскурсии не нужны мне и так на юге живу, везде была, спиртное не употребляю и презираю людей употребляющих....

Андрей Бобро

ну тогда тысячи хватит если только процедуры интересуют!

Ирина Новакова

Спасибо👍

Вячеслав Подольский

Чем больше тем лучше.. и меня пожалуйста!!!😊😇😇

Ирина Новакова

Вы спонсоршу ищите?

Вячеслав Подольский

Почему так сразу? С хорошим человеком...

Ирина Новакова

Я то замужем если что....

Constantin Mol

Не обязательно если есть несколько кг золота собой)))))

Денис Долгих

Смотря сколько звёзд, лучше спросить у туроператора.

Ирина Новакова

Санаторно курортное лечение, это наше государство предоставляет

Денис Долгих

Карманные деньги все равно нужны мне кажется. Себя побаловать то надо.

Ирина Новакова

На себе всегда экономлю, все лучшее детям

Денис Долгих

Согласен. Но когда едешь сам отдыхать, себя побаловать надо. Один раз в жизни живём.

Ирина Новакова

Спасибо☺👍

Игорь Росляков

На фига?Конечно нет.Деньги зло.Они развращают.))))

Ирина Новакова

Деньги-зло, но без них жить невозможно

Игорь Росляков

Я пошутил.Без денег,к сожалению никуда.

Олеся Соболева - Губайдулл

Конечно.. денег много не бывает.. прегодяться

Ирина Новакова

Спасибо, я первый раз в санаторий еду, не знаю ещё что как....

Сергей Верховых

брать столько сколько не жалко потратить

Ирина Новакова

На себя всегда жалко тратить

Сергей Верховых

а трать на кого подразумевая себя

Ирина Новакова

Я все для детей, для домв

Сергей Верховых

отдыхать надо с детьми и проблем не будет

Ирина Новакова

Проблем нет, как с детьми если они в это время ЕГЭ будут сдавать, а у меня путевка сгорит если не поеду

Ирина Новакова

Полтора года её ждала

Владимир Свердлик

деньги мужу .а вы в Туапсе,Шепси привет!

Владимир Свердлик

А ,извините -это святое дело. Но поухаживать и угостить ведь можно!

Ирина Новакова

Угощение не приму, потом скажут рассчитываться надо натурой...😅

Владимир Свердлик

ну, с такими не надо знакомиться. Я когда женат не был .угощал проосто от души и за красоту со мной))) как и Вы!

Ирина Новакова

Сейчас таких мужчин не бывает, все ищут свою выгоду....

Владимир Свердлик

Ну ,такие и раньше были среди нашего брата. это воспитание времени... Есть и сейчас нормальные ребята и полные хитрицы!

Владимир Яновский

на 1 июня не бери на потом не помешает

Ирина Новакова

С 1 по 18 июня и проезд бесплатно до санатория

Владимир Яновский

без денег ни куда

Владимир Яновский

нет за что

Олег

конечно нет,там и так не плохо кормят

Владимир Михайлов

Конечно.Может там есть бар или кафе

Приходящий

Конечно надо,по мне без них ни как.

Ирина Новакова

☺☺☺👍