Кр
Кристина

Заявившемуся мужу в четыре утра, жена только и смогла произнести:-У меня слов нет..." На что муж буркнув"Ну и слава Богу!" завалился счастливый спать.

Ответы
Александр

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=))))))))))))

Григорий Кудряшов

В прекрасный праздник — день объятий Желаю искренних симпатий Как можно больше испытать,Добрее, мягче, лучше стать.Друг с другом чаще обниматься,В любви и в радости купаться

Григорий Кудряшов

Аппетит приходит во время еды!

Andrey Kalmikow

пьяного мужа в дверях встречает жена со скалкой в руках:??? "опять в доме ни капли спиртного,а она всё мебель покупает"

Ал
Александр

Все хорошо , шума нет , скандала нет , и спать , а ведь шел домой переживал , сейчас начнется....🌹🌹🌹

Кр
Кристина

Не забывайте , что впереди утро...

Ал
Александр

Ну за ночь может ситуация улучшится🌹🌹🌹

Ал
Александр

...или он ее погладит или она у него...🌹🌹🌹

Славко Сорванецкий)

И тут же непонятно с чего под крики, что разговор еще не закончен, получил сковородкой ?..😂

Олег Ананенко

В таком состоянии слов не нужно, проснется вот тогда не только слова любой звук дойдет😅

Игорь Рябов

А какие ещё могли быть варианты ? Пришёл бухой.а она с другим трахается и зарубил обоих.

Oleg Senichkin

Золотая женщина, если бы все жёны такими были, семьи не распадались бы.

Кр
Кристина

Я бы на вашем месте так бы не восторгалась. Впереди еще утро и скалка.

Oleg Senichkin

Тебе явно не везёт с мужчинами.

Кр
Кристина

Может вы и правы.

Yakov Galkin

может жена шептала до 4 утра другому да еще и т д вот и нет слов🙃

Валерий Курзанов

А что он должен был делать посли бессонной ночи!

Vитя@Zь

Какая редкость счастливо засыпать дома..........

Сергей Мокшанов

Этому мужу надо сказать иди откуда пришел

Константин Зайцев

Стандартного ответа нет и не может быть.

Сергей Клименко

дорогу к дорогому не забыл и счастливый

Владимир Инкогнито

Столько металла пальчикам не мешают?

Кр
Кристина

Зато спасают в нужный момент.

Александр Журихин

Это правильное решение проблемы.)

Владимир Литяйкин N

Я под утро не приходил, я ночевал

Григорий Иванович Булатецкий

Мой ответ ? : кто такая Кристина ?

Alex Dark 🇷🇺

только ты рыба моей мечты😄👍

Antitролль. Игорь

Это юмор или личное?🤔🤦‍♂️

Кр
Кристина

Со мной такой номер закончился плачевно и с вещами на выход.

Antitролль. Игорь

Значит - личное🤔🤣