это из серии ================================================------Идёт экзамен.
Профессор: Hа борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей ???
Студент: Ну, это легко !!! 499 !!!
Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага ???
Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник !!!
Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага ???
Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник !!!
Профессор: Отлично !!! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения !!! Пришли все животные, кроме одного. Почему ???
Студент: Потому, что олень всё ещё в холодильнике !!! Профессор: Великолепно !!! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами ??? Студент: Конечно может !!! Ведь все крокодилы на дне рождения «лёвы» !!!
Профессор: Хорошо !!! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла !!! Что с ней случилось ???
Студент: Э - э — э !!! Она утонула ???
Профессор: А вот и нет !!! На неё упал кирпич, который выпал из самолета !!! НА «ПЕРЕСДАЧУ» !!!
Так в манге Токийский Гуль человек мучал Гуля (гуль ест людей, регенирирует очень быстро, холодным оружием нельзя ранит) который отказывался убивать людей. Заставлял считать 1000-7 и при каждом ответе вдергивал ноготь. Пока выдергивал все 20, первый уже восстанавливался. И так продолжил несколько лети пока тот гуль не сошул сума и не отказалья от своих принципов не убивать людей.
65. А вот задачка из ЕГЭ. Велосипедист и мотоциклист соревнуются на кольцевой трассе длиной 19 км. Стартуют одновременно с двух точек трассы на противоположных точках этой трассы и в одном направлении. Скорость мотоциклиста на 15 км/час больше скорости велосипедиста. Вопрос: через сколько МИНУТ произойдёт их первая встреча на трассе? Давай, Алёнушка.
Не 65, а 58) а вот такие задачки я с детства не люблю)
Правильно, ошибся я. Решайте и мою. придётся. если дойдёте до ЕГЭ.
Надеюсь, что когда мне придется столкнуться с ЕГЭ, то к тому времени это уже отменят.
На эти же 4 отведённых часа навалят ещё вдвое больше. Молитесь, чтобы их вразумило разбить экзамен по (великой науке!) математике не на один день по 4 часа, а - на три по 4.
Такого не будет. Либо отменят, либо оставят как есть.
Не отменят. Добавят ещё задачку из теории чисел - чувствуется. Да эта теория и нужна. Нужно и ЕГЭ. Только надо его умно продумать. Хватит болтать. Решайте ПУСТЯКОВУЮ задачку, на решение которй отведено 2,5 минуты даже - в уме.
В свою очередь, органы человеческого тела состоят из множества клеток. И конечно же, мы ожидаем, что жизнедеятельность каждого нашего органа и каждой клетки будет направлена на благо всего организма.
Сидят две блондинки и обсуждают уравнения Лагранжа для голономной
системы с идеальными нестационарными связями, к ним приближается
мужик... Одна из блондинок:
- Так, шухер, обсуждаем телесериал...
Мне нужно подумать и посоветоваться с друзьями... А этот ваш ...геймер во что играет? Скажите,чтобы завязывал. Болезнь будет только прогрессировать.
Ну во-первых: пока мне исполниться 60-ят я сто раз забуду,что вы мне советуете,а во-вторых:моск у меня в автономном режиме и на выходные отключается сам. Тренировать его точно бесполезно. Он спит,как ведметь в дождливую погоду. Я его тренировал в детстве и кажется надорвал связки... Теперь он постоянно выдаёт,что-то бессвязное... Нет,связи у меня есть. Я ж говорю,с друзьями буду советоваться...
Да что ж вы как серьёзно? Во-первых, во-вторых... 


На самом деле есть даже в-пятых:... Но это в другой раз. Мне просто мешает моё врождённое чувство такта... )))
Это правильно. Надо стараться сдерживаться, а то ведь и отдача может замучать, если что) Всех благ)
))... Отдачи я не боюсь. У меня довольно много навыков,которые от этого оберегают...) Спасибо. Взаимно!)
Да больной я, больной - только логарифмической линейкой по голове не бейте, мне туда ещё кушать надобно. :-))
Иногда. И это называется "выходные"? Ну уж нет. Отдыхать (лично я ) не умею и впрочем не хочу уметь. А Вам-то девочкам - отдых, просто необходим. Как тому огороду, что после обильного урожая отдыхает под снежным одеялом.
Это да. Природа. Мы-же, лишь часть её. И довольно таки препротивнейшая часть.
Безмозглая и недальновидная часть...
Я не стал-бы столь категорично утверждать. И после этой фразы, вынужден Сударыня откланяться - день завтра суматошный предстоит.
Спасибо за отклик и общение 
Начал считать, а потом подумал, зачем? Посчитал сколько раз. Оказалось 6. 100-6х7 или 100-42. Получается 58.
Затем, что мозг нужно тренировать, чтобы подольше при разуме оставаться.
Стоит тренировать на поиск оптимизации.
МИНУС СЕМЬ 5 РАЗ . 5Х7 И МИНУС ИЗ СТА СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТСЯ . ГДЕ ДЕРЕВЯННЫЕ СЧЕТЫ . ГДЕ ВЫ ИХ СПРЯТАЛИ .
ТАК ДАЙТЕ СЧЕТЫ И Я БЫСТРЕНЬКО ПОСЧИТАЮ . А КТО ТО ОТВЕТИЛ УЖЕ .
Какие счёты?) может калькулятор лучше?)
НЕ УМЕЮ НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ . ПОКА УЧУСЬ ...
ЧТО В УМЕ . ТАМ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛАСЬ
ВОТ ОПЯТЬ .ГОВОРИШЬ ПРАВДУ - НЕ ВЕРЯТ . ГОВОРИШЬ НЕ ПРАВДУ - ВЕРЯТ .КАК ЛЮДЕЙ ПОНИМАТЬ . ВЫ НЕ СКАЖИТЕ .
Доктор. У меня провалы в памяти. - И как часто? - Что, как часто? - Провалы. - Какие провалы?
Оно же можно и схитрить, перемножив и отняв. ни кто ведь не знает, что у меня в голове.
Это уж как кому удобно. Я тоже умножила и отняла). А вот больной человек не сможет ни так, ни как.
В уме не смог подсчитать, Альцгеймера у меня в друзьях нет, я проверил.
Если это произнести вслух , то я вряд ли посчитаю сколько раз минус семь
А вообще надо считать на слух. Вам говорят, а вы считаете.
Раньше запросто , и более сложные алгебраические действия в уме производил.А такие , делал так . Представлял в воображении счеты . и считал...
Вот для этого и нужна тренировка мозга, чтобы навыки не терять
Оно уходит, поверьте . В молодости я играл в шахматы вслепую , но к 30 годам , мог играть только в шашки..А сейчас и это не смогу..
Я понимаю и верю. Вот поэтому настоятельно рекомендуют всем тренировать мозг. Скороговорки. Математические действия в уме. Кроссворды. Стихи.
58, 58, 58......, а болезнь Альцгеймера все равно! Скорее тест неправильный!
У психологов все тесты рассчитаны на психологов.....! Они не в курсе, что существует анатомия, физиология и биохимия нервной системы....! Большая часть из них эти предметы игнорировали.
Это же медицинский тест. Звтопможены мыслительные процессы, есть повод насторожиться.
Если любого человека утром разбудить и задавать ему только кусочек теста, а не весь спецкомплекс вопросов , предназначенных для выявления болезни Альцгеймера, например, математические примеры...., или вечером после работы ....., или когда он устал от умственной работы...., напугать его ..., и тд. Ответы будут..., НЕВЕРНЫМИ И ЗАТОРМОЖЕННЫМИ (Карвасарский БД. Клиническая психология, учебник. 2004 г).
А кто-то тестирует в таком состоянии?
Ещё как... И задают вопросы наугад из целого комплекса.... Особенно, врачи не психиатры и нового поколения, с дипломами Частных ВУЗов, коих, как Вы догадываетесь, в одной только Москве, под 300 шт. И РеаВиЗ сюда входит, Московский институт психоанализа и тд
Дело не в диагноза в принципе.... А в самочувствии и состоянии.
Ок. То есть, в состоянии не стояния? Обычно возраст виноват
По идее 58 получается, ну а у кого болезнь Альцгеймера, то для них 93:-D
Для них такие темы вообще неинтересны.
Блин я не панимаю здесь люди общаются а ты дич какуету гавариш
Есть эта болезнь! Два раза по 49+2=100. 14 семерок и два в остатке.
Значит и не соглашайтесь, это только по жизненным показаниям.
Хлопотно. Да и во двор пора. Компот выпит, кофе еще раньше, роса подсохла, грядки ждут.
Вот не помогает!!! Разве что погода приличная!
И за то надо спасибо сказать)
Спасибо, но тебе, за общение. Было очень приятно!
58. И многие решили проверить своё здоровье.

У тебя 48. Пора лечиться.

У меня тоже 58!((((
Списывать не хорошо.
58.но больной Альцгеймера не сможет найти цепочку по моему?
Ничего не найдет. Ни цепочки, ни ответа.
Представляю сколько сейчас народу за головы похватались
Надо задуматься) мозг тренировать нужно)

