Юра Журавлев

Мужики занимайте брони в качалке😎 💪 💪 💪 ,бегайте по больше ,пейте органические протеиновые коктейли🥛 Скоро весна а потом лето☀️ ))) будьте мужиками ))))))

Ответы
Chi - Sama

Разве в этом заключается смысл выражения "быть мужиком"? Вовсе не необходимы эти вещи для настоящего мужчины. Протеин - в мясе, солнце - на пляже, а силу увеличить можно и дома с импровизированными оборудованием, и на турниках, коих всюду хватает. Можно вообще обойтись совсем без тренажёров, грамотно работая с собственным весом.

Юра Журавлев

много составляющих делают это настоящим мужиком я только поднял часть из них

Chi - Sama

Я считаю, что та часть, которую Вы подняли, необходимой не является.

Юра Журавлев

так если посмотреть основных не было если только Верность, Уверенность,Знать свое дело

Chi - Sama

Точно.

Юра Журавлев

все это можно приобрести

Артур Владикавказ

У меня этой химии на 200 $ но я не хочу её употреблять, а пытаюсь продать. Я бы сфотографировал и показал эти колбы с какой то жидкостью, но не знаю как фото выставлять

Юра Журавлев

А когда ты ее купил?

Андрей Крадов

То есть, мужику как птичке красивой, надо пёрышки чистить и прихорашиваться к весне? Прикольный совет быть петухами-красавцами!

Юра Журавлев

нет просто показывать какие настоящие мужики красивые и душой и телом и не петухи всякие а настоящие мужики

Андрей Крадов

Мозг, душу, волю на тренажёрах не нааачаешь. Самомнение - это да. И выпендрёжность. Впрочем, Jedem das Seine, всякому своё. Позвольте за сим отпрощаться.

Анна

Ну быть мужчиной- это совсем другое понятие. Далекое от мускулатуры. А заниматься спортом надо круглый год. А не только к лету.

Юра Журавлев

да это глубокое понятие но я выделил только одно из многих

Юрий Дударев

А че сам такой худой? Или ты дикий и дерзкий как пуля резкий и каждого или с вертушки или с двоечки в интернете вырубаешь?

Юра Журавлев

Что за бред?

Юрий Дударев

Вот и я о том же, че за бред, рекомендовать качалку и протеин когда самого ветром качает. 😤

Юра Журавлев

это моя старое фото

Юрий Дударев

Круто, а что у тебя с лицом? 😞 Вроде тебе больно.

Юра Журавлев

потому что я был на соревновании

Кай Фрост

Ну тут либо качалка, либо бег) При беге вес теряется лучше всего, а это с качалской несовместимо)

Юра Журавлев

попробуй догадаться

Юра Журавлев

ну вот не вечно я должен говорить все готовое

Ветер_В_Голове (Эван)

Ок молчун

Алексей Шель

Мужики которые стремятся понравится)) еще и косметику выпишите , пока дойдет...

Юра Журавлев

что из косметики нужно мужику мало что нужно а к чему вы этот вопрос задали?

Татьяна

Завидуют сельские мужики таким качкам.Их бы навоз кидать, землю копать-

Юра Журавлев

Смешно даже честно Сельские мужики они не должны часто самогон пить а помогать другим в селе развиваться в конце концов а качки они позеры и снимаются в фильмах это их место

Анжелика Ферций

Идите работайте,лодыри,нахуй нищие нужны,задроты и нахлебники

Юра Журавлев

потому что это мой гражданский долг перед страной если я не пойду голос будет отдан комуто другому который захочет поттасовать

Анжелика Ферций

Наивный

Юра Журавлев

не наивный а справедливый и вам советую

Анжелика Ферций

Да ладно,я Тоти думаю,что справедливость так и блещет

Юра Журавлев

а вас блещит пессимизм и корысть еще немного наглости

Любовь Лисица

Работать и еще раз работать ..... Любите И Вас будут Любить .😉

Юра Журавлев

это да

Аксакал-Хан-Паша

...это уже не актуально...кому нужны лищние болячки...

Юра Журавлев

если неправельно заниматься)

Аксакал-Хан-Паша

...90% занимаются не правильно...

Юра Журавлев

интернет в помощь

Аксакал-Хан-Паша

...и в этом ленивые...

Юра Журавлев

нет я самоучка и мне одному нормально удается

Аксакал-Хан-Паша

...поздравлямс...

Юра Журавлев

до этого в качаке занимался потом с генерировал условие в другом месте

Алексей

Как бы после этих коктейлей на полшестого не стало.

Тё
Тёзка

хм... а мужиками делают протеиновые коктейли?

Юра Журавлев

Если бы за поддержание формы платили деньги тогда бы все изменилось бы

Тё
Тёзка

о чем?

Юра Журавлев

О том что многие люди устают из того что кто то просиживает стул и пьет мартини и ему не будет важно о его наследии и тем более об обществе а это не правельно

Тё
Тёзка

это вообще не обсуждается

Юра Журавлев

а вы тоже не об это культуристом может быть кажый

Кирилл Сафонов

Беготни то сколько - подождем сами придут.

Юра Журавлев

дану сейчас женщины другие стали

Кирилл Сафонов

Женская сущность - веками не менялась

Юра Журавлев

может быть но качаться стоит

Кирилл Сафонов

Для мальчиков , самый лучший пресс для девочек в твоем бумажнике.

Юра Журавлев

ну да

Анна

Девчонки!!!! Тоже не расслабляйтесь😊)))

Юра Журавлев

ну да

Александр Кудрявцев

А что значит органические протеиновые?

Юра Журавлев

Яйцо деревенское творог ..и что содержит белок

Ольга

А мужик заключается в мышцах? Не знала

Юра Журавлев

знание сила)

Ольга

О да!!! Главное знать как накочаться))) а то новых ципочек не подцепит))))

Юра Журавлев

а зачем новые если надо искать одну ?

Ольга

Ой не смеши)))) у вас по одной не бывает

Юра Журавлев

значит плохо ищут

Акулина

Ну прямо как девочки😅 😅

Юра Журавлев

ну для мужчин тоже должно быть важно а девочки есть девочки

Акулина

Об этом не говорят, а действуют

Юра Журавлев

ну я уже сделал утром

Акулина

👍

Юра Журавлев

ну хорошо

Светлана Куприянова

Да! Такими вы нам больше нравитесь!

Юра Журавлев

Спасибо но здоровье дороже

Светлана Куприянова

Вот и берегите его! Физкультурой!

Юра Журавлев

Ну вот спасибо)

Светлана Куприянова

Желаю удачи!

Виталий Иванов

а я думал у мужика другие признаки

Юра Журавлев

ну есть конечно рыбалка охота грибы шашлыки и многое другое но это сообщение относяться к культуристам

Виталий Иванов

а яйца и член уже не в счет.

Юра Журавлев

ну это тоже в счет

Виталий Иванов

не тоже а главное

Юра Журавлев

я лучше озвучивать не буду

Виталий Иванов

это ханженский подход