Наталья Бондаренко

Сейчас по телевизору идет передача, в которой Шукшины делят квартиру...Это обязательно делать прилюдно?

Ответы · страница 3
Brown Sparrow

актёры это те же шуты. не могут без внимания к себе...

Наталья Бондаренко

Да нет! И вовсее, не одно и то же

Сергей Ермаков

Обывателю очень нравится копаться в старом белье!

Наталья Бондаренко

Да люди- то, вроде, творческие им трясут

Сергей Ермаков

На этой почве они просто из ума выживают на потеху всем тем, кто смотрит подобные передачи!

Наталья Бондаренко

Наверное, правда, большие деньги замариваюъ

Kitton

А вы не смотрите ! Вам что ...кто то приказал что ли ?

Наталья Бондаренко

Да, правильно вы все говорите. Смотрим, но отношение свое всегда есть

Kitton

Вот видите в чем ваша ошибка - вы находитесь в кем то управляемой матрице , но думаете, что у вас все под контролем ! Ан - нет , дудки ! Думаюший человек ни когда не будет смотреть на говнище из ТВ зомбоящика !

Наталья Бондаренко

Вооот! Везле хорошо, где нас нет

Галина Л

Это способ заработать. Они больше ничего не умеют.

Наталья Бондаренко

Да ну! Как раз и умеют! Шукшина - хорошая актриса

Галина Л

Вот именно- актриса. Может сыграть роль в телешоу.

Mарго Беккер

Такиим-даа..попиариться то *ссвято и прибыльно*!

Наталья Бондаренко

Ну, не знаю...мне Мария нравится

Соболев Валерий

Но вы же смотрите, значит вам ЭТО интересно.

Наталья Бондаренко

А можно и без крайностей обойтись...просто, не воевать с мельницами...посмотришь на детей звезд, которые ждут- не дождутся смерти своих близких, чтобы барахло поделить...ложных друзей, которые готовы поделиться знанием семейных секретов в сетях интернета....и думаешь: как хорошо, что мы простые люди, и никому нет дела до наших семейных проблем

Соболев Валерий

вот и не воюйте, насмотрелись на мерзость и дальше её распространяете?

Наталья Бондаренко

Да чего вы разошлись- то?! Пособачиться что ли не с кем?!

Соболев Валерий

я с вами не собачусь, меня удивляет то упорство, с которым вы ворошите телевизионное говно и и пытаетесь привлечь к этому занятию других людей.

Наталья Бондаренко

Ладно, сниму говняный вопрос...только чувствую, что вы найдете, чем быть недовольным😉

Nail Nasyrov

Это называется кассовый рейтинг...ведущего.

Наталья Бондаренко

Надо же! Еще и название есть!

Slawa Zil

Богатая у нас страна...Хаты раздают...А тут...

Slawa Zil

Вот уж не знаю...Везет дуракам,новичкам и пьяницам! Я только пьяница! Не повезло значит!)))))

Наталья Бондаренко

Так одно другому не мешает 😜пьяница и дурак...чем не сочетание

Slawa Zil

А Вам Наташа вот-🌹🌹🌹 Ине спорьте!

Slawa Zil

Наташа... Я влюлю..Кривой уже...

Наталья Бондаренко

Ну, молоток...так сказать, полезное с приятным😀

Ир
Ирина

Для них важен пиар.Терпеть не могу Шукшину.

Ир
Ирина

Неприятная дама.

Иван Дьяков

Так ведь забывают про них, надо напомнить.

Alexander Moiseev

Наташа вы ПРЕЛЕСТЬ милая! НЕТ конечно......

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

до сих пор идёт?😝😄

Наталья Бондаренко

Да не смотрела...может, кого еще полощщут

Во
Вовочка

Всё оплачено . И за передачу получат

Наталья Бондаренко

Где- вчера в рекламе промелькнуло, что Дана с Волочковой публично выяснять отношения собрались...жесть

Vladimir Osheschko

Это лишний раз напомнить о себе.

Наталья Бондаренко

Неужели в мире искусства еще есть время напоминать о себе вне его

Vladimir Osheschko

Если в мире искусства о себе заявить уже нечего, то хотя бы какой-нибудь пиар.

Muza

это не обязательно смотреть.

Наталья Бондаренко

Да. Даже как- то не по себе

Muza

Ага, противно. Зачем они себе портят имидж?

Наталья Бондаренко

Просто, мы переносим на них свое светлое представление, какой должна быть о Шукшине

Muza

Ну, почему, для меня нет такой связи, именно с Шукшиным. Мне очень нравилось, как Лидия Федосеева-Шукшина сыграла в некоторых фильмах, например в сериале Петербургские тайны, т.е. сама она как актриса. А вот эти дрязги, к которым привержены наши многие нынешние "звёзды", портят им весь имидж

Вера Сергеевна

Совершенно не обязательно .

Вера Сергеевна

((((( .Идет оплата за передачи ...

Наталья Бондаренко

Я не светский человек и никогда не смогу понять этого

Вера Сергеевна

И мне не нравятся подобные разборки ....

Так не смотрите и делов то)

Наталья Бондаренко

Так и не, а то и так угнетающих ситуаций достаточно

Светлана

Это обязательно смотреть?

Светлана

Пока Вы будете их смотреть- они всё будут делать прилюдно.

Наталья Бондаренко

Согласна. Я телевизор почти не смотрю

Андрей Мацнев

Им за это деньги платят))

Наталья Бондаренко

Так что ж теперь надо честью и совестью торговать?!

Андрей Мацнев

От того, что они будут делать это не на виду, что-то изменится? Поступки-то те же самые.

Наталья Бондаренко

Как- то не в традиции было у нас на людях грязное белье трясти

Андрей Мацнев

Да ладно?)) А "товарищеские суды" или "разбор на комсомольских/партийных собраниях"? 😉😁

Наталья Бондаренко

Слава Богу, никогда не участвовала в этом...хотя в фильмах видела...угнетающе

Андрей Мацнев

🤷‍♂️)) Да и вспомните "картинку": "Люди добрые, да Вы посмотрите, что такое делается!" - привычка всё выносить на "суд общественности")))

Наталья Бондаренко

На мой взгляд, это было безобразное явление в ощественной жизни...но, вспомните, были и такие случаи, когда человека " брали на поруки". И это спасало человека. Все зависело, какие люди окружали

Изя Поцман

Зато пипл не заскучает...

Наталья Бондаренко

Рирлы пусть своими промблемами занимаются

Изя Поцман

А вот интересно им: кто с кем женился,развёлся, подрался... детей наплодил... особенно если в прямом эфире... А есть спрос - с предложением не заржавеет... Заработать всем хочется...

Наталья Бондаренко

Это правда. На самые паскудные зрелища, как мухи на мед

Изя Поцман

А участники зрелищ и рады.... деньги зарабатывают....

Наталья Бондаренко

Вчера опять слышала: все полощут