Ольга Опекунова

,, Ни ума, ни Правды, ни силы настоящей, ни одной живой идеи. Да при помощи чего же они правят нами ? 🖼Остаётся одно объяснение - при помощи нашей собственной глупости. ,, В.Шукшин .❓

Ответы
Александр Савич

Ой, Василий, как же Ты прав! Всемирная Сатана Лилипутин, двадцать лет издевается над собственным народом, и не только... потому как этот народ в массе своей наследует рабскую сущность и одновременно великодержавный шовинизм, что очень даже способствует имперским амбициям плешивого пахана кремлядской ОПГ.

Ольга Опекунова

В яблочко..🎯

Сергей Вахрамов

мне нравится перечитывать шукшина с каждым разом понимаешь больше то время и проецируешь на настоящее и начинаешь думать и выходить из матрицы все повторяется все идет по спирали ... не хочется быть винтиком этой системы мне 58 и я могу свободная энергия путь не платишь государсву

Ольга Опекунова

Приятно, что Вы вне системы..Не каждый сможет сейчас устроить свою жизнь так..Я надеюсь, что мы,славяне, скоро вырвемся из этой временной петли..Для этого нужно самому учиться думать, а не надеяться на кого- то..👍⚡

Сергей Вахрамов

смерти нет но готвым быть к переходу в любое время самое главное совесть

Ольга Опекунова

Совесть есть у Добропорядочных людей..👍

Александр Шильников

Не согласен.Подумайте хоть немного о том что будет если если не будет государства как организации ? По моему все дело в людях. Если в рамках 1-го государства договориться не можем ( и не доверяем) .А по скольку сейчас капитализьма , то и человек человеку волк.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Чтобы массу объединить, поднять и кинуть на олигархат, должны быть вожаки и вожди. А мы их всех вычистили. Поэтому это чушь собачья! Мы что хотим, то и сделаем с Россией, выберем всё до основания и "слиняем" отсюда. А вы тут подыхайте. (А. Чубайс)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Романовы были не английские, а немецкие)))

Ольга Опекунова

..англо - саксонские..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В данном случае это не важно. По приказу Ангальдт-Цербской царицы-бляди были либо уничтожены либо отредактированы труды Ломоносова, особенно по истории Руси. Готлиб Байер был одним из первых переписчиков истории в выгодном для немецких монархов свете.

Ольга Опекунова

У Михаила их украли. Некоторые научные отредактировали, а несящие историческую ценность были умышленно уничтожены . 🤝

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну, можно сказать, что украли.

Виктор Каспшак

Шукшина лучше б не приводили в пример. Он как - будто во всё был прав, а жил-то тоже не в принципах, о которых говорил. Видно сказать легче, чем сделать

Ольга Опекунова

Мне его слова понравились..

Виктор Каспшак

Я читал практически всё его и о нём, а живу на Алтае.

Ольга Опекунова

Я в этом не спорю с Вами..🤝

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Таких цитат можно надёргать у кого угодно, и когда угодно, и о чём угодно, и кому угодно...был бы заказ на манипуляцию...вы,случайно,не из либерастов?

Ольга Опекунова

Что НЕ нравится, мил человек?! Что- то не устраивает, проход свободен..⚡

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот хочется плюнуть!.. Но сан не позволяет

Валера Парамонов

верно,главные дары Творца Всего Сущего-время для анализа ошибок, и изменения направления внимания в сторону света и светлых дел!

Ольга Опекунова

Верно.., пора задуматься..🤔⚡

Валера Парамонов

спешите жить в свете ,его числовое количество не менее 50%

Нежнакомка

это так было при СОВЕТАХ ... уж там правда была ток у коммуняк .... а теперь правда вся на лицо .... ТОК лицо уж у ней скверное ...

Ольга Опекунова

Согласнс, Незнакомка..Не лицо там, а сатанинская харя..👍👹

Нежнакомка

мдааа..... трудно бороться против такой хари .... трудноссс

Подрыв Устоев

Да, не идеальные, соответствуют ожиданиям, всегда будут недовольные нытики, точно знающие, как надо править правильно.

Подрыв Устоев

Тогда конечно. Это означает, что я прав, и вам опровергнуть нечем. Кроме как сразу обозвать.

Ольга Опекунова

Только и не поняла Я правоты ни в чём, в особенности касаемо вопроса..Так что.., идите себе с миром, да не цепляйтесь..⚡

Подрыв Устоев

Ну, ваша непонятливость ваша проблема. То-то вы так резко среагировали на мой коммент, чисто от непонимания, ага...

Ольга Опекунова

Пустышка одна да и всё..ПШИК..😏

Подрыв Устоев

Это вы об ком или об чём?

Вера Соломенникова

он прав.слава богу не видит в наше время свою глупую семейку,умер бы заново от стыда,он как раз был умен и силен

Jumangy,Леденящий Кровь

Влюблённости....всё проще
и позволяем им мы сами....править...
Ну а вы вылитая Фрося Бурлакова.....если вы-это вы

Ольга Опекунова

Много шариковых ещё бродит по свету..😆⚡

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Мущины всему знаюти гарну цену, но биз гарной дамочки оценити ничево гарно не могут... )))

Vicrus

Глупость обоих не порок, а способ познать противоположный пол по итогу своих жизненный принципов...

Ольга Опекунова

Может быть..🤝

Vicrus

🤝😉

Сергей Владимирович

Похоже из за нашей органической надежды на то что часть хотя бы наших проблем решит обещающий это

Ольга Опекунова

Надежда живëт ещё, а вера угасает..☹️⚡

Сергей Владимирович

Это присуще социальным существам - признание лидера и надежда на него. Никуда нам от себя, своей сути не деться, особо по молодости

Ольга Опекунова

Я всë же пытаюсь верить и не теряю надежды в Силу и Волю народную..⚡✊

Сергей Владимирович

Во главе любого наорода встанет вожак по-любому

Ольга Опекунова

Встанет по- любому.., но ☝ преемник народа, а не детëныш и выкормыш аппаратский..⚡

Сергей Владимирович

Любой выкормыш не удержится. Куда уж Берия. Но не удержался, убили. Маленков опять же. Там свой «естественный отбор» и народность не из главнейших качеств.

Ольга Опекунова

Вы Правы , там ,,свой отбор,, , как у крыс, беспощадный и хладнокровный🤔

Саша Поздняков

Верно ну и технологии разные , институты , система управления давно просчитана и известна )

Евгений Антонюк

М. В. Петрашевский: без внешнего обнаружения не может быть ни мысли, ни чувства.

Mарго Беккер

Даа, недааром, В.Шукшиным-Восхищается весь мир, и Сегодня...👏👏👏👏👏

Ольга Опекунова

Согласна с Вами.., мудрый был Человек, народный..🤝

Mарго Беккер

талаантливый👏

Сама Простота

Согласен, тогда это было именно так,,, а сейчас мир живёт по другому

Ольга Опекунова

Мир - то живëт.. , а мы ❓😳

Сама Простота

А мы существуем

Ольга Опекунова

Вы значит и хотите, чтобы гееевропа процветала за счёт наших детей - рабов ❓😳⚡

Сама Простота

Я вообще против пидаров и всяких мразей и извращенцев,,,

Ольга Опекунова

И Я..Но наш народ может сбросить с себя цепи и присечь разворовывание нашей страны..⚡

С. В.

Образами они правят. А эти просто страхом, безразличием населения

С. В.

Давайте возвратим?

Ольга Опекунова

Я уже не в стороне..))

С. В.

А что вы делаете?

Ольга Опекунова

Учусь..)

С. В.

Учение - свет!

Алексей Дыня

страха.. за жизнь.. слишком большая территория,слишком разобщены

Алексей Дыня

да да да! когда то Белая Раса,арии,были Воинами Света,а теперь..((( лишь единицы сохраняют энергетику и не попали под влияние рептилоидов )) увы( деньги,материальное легко сдвигают баланс между душой ителом. война между землей и небом проиграна

Ольга Опекунова

Думаю ещё не проиграна.., народ просыпается..⚡

Алексей Дыня

наблюдаю как раз обратное,количество коттеджей и машин растет как ..))) интерес к духовному пропал,ну РПЦ я не считаю духовным

Ольга Опекунова

Вот у них другая программа.., а у нас - своя..🤔

Алексей Дыня

РПЦ это путь монашества и аскетизма который выродился в торговую секту. Нельзя говорить о духовном маша золотым крестом