То
Томми

За завёл себе любовницу. Обрадовался так. что аж жене рассказал!😁😁😁😁

Ответы
Зинаида Бадяева

О таких ситуациях я много наслышана - мой отец много изменял маме ,но рассказывал ей о своих увлечениях через год ,а о настоящих помалкивал ,но его связи на стороне совсем не сказывались на их взаимоотношениях и мы дети со стороны ни о чем не догадывались.

Alisa Warshavsky

Смеюсь!!! Вот бы я поржала, если б у меня в семье реально такое случилось! Я бы ему наряд приготовила и деньги на подарок дала!!! Но потом бы потребовала полный отчёт об интиме! Чему научился и сколько раз женщина получила удовольствие!!!!!...

То
Томми

😁😁😁

Маша Ерёмина

😅🤣😂 Волосы на месте? Фингалов под глазами нет? Тело не в синяках? Доообрая у тебя жинка!

Алексей Шустин

Молодец, правильно сделал. Я тоже своей рассказываю, что б знала первая, а не от кого то.

Владимир Лебедев

И так вдохновенно рассказывал, что жена поняла: «Наша любовница лучше всех!»

Qqqq Qqqqq

а ей то как радостно теперь, не надо теперь будет превозмогать головную боль

Бу
Бусинка

А жена, как раз, под шумок, призналась что у неё давно любовник?😅😅😅

На
Наталья😉

Ну и как отреагировала жена на такую радостную новость🤣🤣🤣?

То
Томми

Очень обрадовалась. Даже летать научила.

Нина Блинова

Ну и чем эта комедия закончилась? Заранее сочувствую.🤣😅

То
Томми

🖼

Нина Блинова

Я так и думала.🤣😄

Наталья

Правильно, радостью нужно делиться с близкими!)😉

Antitролль. Игорь

оно и видно.... заикаться аж стал🤣🤣🤣🤦‍♂️

George Naumik

Дурак он и есть дурак. Правда честный.)))

То
Томми

Дураки все честные.

Та
Татьяна

Она тоже обрадовалась Вашей радости?😂

Ев
Евгения

🤦‍♀️жена разделила с тобой радость?

То
Томми

Ага. Даже погладила сковородкой.

Ев
Евгения

Блины теперь на тебя похожи будут?

То
Томми

Да. Любовницу тоже погладила. Любовница уехала на курорт на жёлтой машине с красной полосой.

Св
Светлана_Светлана

Ну да, кто то ж позарился, комплимент

То
Томми

🤨

Он

🤣Жена то вдохновилась?Или не очень?

Далеко Не Идеал...увы(

А я бы никому ничего не говорила.

Алексей

Всё-же попробуй найти себе бабу.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣и она🏃‍♂️👩‍🦯😁

Толя Попов

совестлив......(все в дом)☝️😳