Эва

Как максимально незаметно перевести диалог на себя , если человек с которым ты говоришь , не умолкает ?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Фариз Мухаметдинов

Скажите "хоп". Лейтенант прибыл в новую часть, дела уладил, идет по улице рядом с частью. Увидел девушку симпатичную - подошел, познакомился и взял быка за рога:
- Я к тебе сегодня ночью приду, любовью позанимаемся!
Девушка в ужасе от такого поклонника делает ноги, прибегает домой (папа - генерал - командир части), глаза круглые:
- Папа! Папа! Тут у тебя лейтенант новый, ушлый такой, - ну и все обжаловала отцу. Папа успокаивает:
- Не бойся, я тебя сторожить буду - в шкафу спрячусь.
Ближе к ночи генерал лезет в шкаф, дочка - в постель. Заявляется лейтенант с взводом и командует:
- Отделение на кухню, отделение на балкон, отделение к двери, отделение к шкафу! - и сам к дочке. Утром, после ухода лейтенанта и взвода, дочка в
восторге к генералу:
- Папа! Папа! Какой мужчина этот лейтенант!
- Фигня это, дочка! А вот какой командир!

Александр Мамедов

Вполне логично предположить, что уже сейчас России нужно думать об условиях для ассимиляции тех, кто решит, как в старом советском анекдоте, улететь из этого недогосударства. Раздача российских паспортов в свете такой перспективы – это не только подготовка к наплыву «новых русских», но и облегчение всех формальностей при этом переходе.

Время бежит быстро, и то, что сейчас выглядит фантастически, через 5 лет станет реальностью. Разве нынешняя ситуация на Украине не казалась фантастикой 5 лет назад? Раздача паспортов России на Украине – это предварительная подготовка к интеграции Украины по частям. К 2024 году этот процесс полетит буквально на крыльях. Слишком много событий к тому времени произойдёт в России, на Украине и в Белоруссии.

Любовь Мацарская

Перевести разговор на себя или прервать такого человека непросто. Даже если вы не совсем вежливо его остановите, он вернется и продолжит, пусть не сразу, а на следующий день. Можно попробовать невербальные способы – продемонстрировать рассеянный взгляд, зевнуть, закатить глаза. Но и это может не помочь – такие люди настолько увлечены собой, что они это могут не заметить.
В целом же, если вы страдаете от таких людей в вашем окружении – прекратите общение, если вас это выводит из себя. Либо, если вы испытываете к человеку добрые чувства, то не стесняйтесь просто прервать беседу, если она слишком затянулась и надоела. Просто скажите, что вам очень жаль, но у вас неотложные дела...

Эва

🤝 🦉 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!!!

В.
Владимир .

Я обычно слушаю , но если мне надо что то сказать я говорю что бы выслушал мою точку зрения , но моменты разные . Если это не столь важно , то включаю включатель безразличия и слушаю , но надоело если , то говорю что надо что то сделать и с@бываюсь 😜 🌹

Анна Сова

дайте стакан воды или что в рот и сразу в этот момент начинайте свое или скажите, что у вас звонок, надо ответить или позвонить...а потом оттолкнитесь якобы от звонка и свое начните или скажите, что надо срочно бежать....

Эва

Спасибо за совет

Вя
Вячеслав

Нужно позволить ему высказаться, если его долго не перебивать, то ему покажется что его не слушают, и он начнет задавать вопросы. А когда начнет дергать за руку, вытащить наушник и спросить: "Ты что то сказал?"

Эва

)))))))))))))))))))))))))) Спасибо за совет .

Та
Татьяна

Много есть способов, но все они бесполезны. Через одно ваше предложение он снова возьмет свое слово. Нужно, сославшись на занятость или на важный звонок, уйти.

Эва

Ок

Aleksandr Tarnovsky

Дайте ему поллитра армянской паленки 10-летней выдержки и через 15 минут у него начнет язык заплетаться, а еще через 15 он ляжет мордой в салат оливье! ))

Воробей Воробьев.

Не заметно не получится. Это показыаат пример с " нашими "друзьями" из Украины " на российских ток-шоу. Остановить их можно, выгнав из студии.

Эва

Точно

Воробей Воробьев.

Уже начинает бесить их такое поведение, а они все больше наглеют.

Александр Докукин

Не стоит... Человек, который может только говорить и не умеет слушать другого, не даст ни дельного совета, ни утешенья, ни освобождения...

Эва

Окей

Александр Докукин

Рад был помочь

Efim Certan

НЕ РАССТРАИВАЕТЕСЬ . Я ГОТОВ СЛУШАТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ВАШИ УМНЫЕ МЫСЛИШКИ .ВТОРГАТЬСЯ БУДУ ТОЛЬКО С ВАШЕГО БЛАГОРОДНОГО РАЗРЕШЕНИЯ

Ri

Задать вопрос, касаемо темы о которой он ведет разговор, выслушать ответ, а затем высказать свое мнение..и плавно начать свою тему...

Эва

Ок

Ri

Попробуйте, работает...

Сергей Пилюгин

А зачем на себя переводить? Вам важнее понять того, кто хочет попасть в ваш ближний круг, внимайте и слушайте, слушайте и внимайте.

Пётр Ермаков

А зачем эти"максимально незаметно.."? Я просто говорю, что извини, я хочу тебе сказать следующее: и излагаю то, что считаю нужным....

Виктор Иванович Колесников

ПРОТИВ ТАКИХ БОЛТУНОВ МЕТОД ДОЛЖЕН БЫТЬ АНАЛОГИЧНЫЙ, ЗАКРЫТЬ ЕМУ РОТ РУКОЙ И НАЧАТЬ ГОВОРИТЬ САМОМУ...НЕЗАМЕТНО НЕ ПЕРЕВЕДЕШЬ...

Эва

))

ОК
Олег Кирмасов

Бесполезно.
1. Накормить и спать уложить.
2. Ждать пока выдохнется.
3. Заняться своими делами.
4. Начать задавать вопросы ни о чём

Ан
Андрей

повторите его последнюю фразу.с той же интонацией..скажите да да да.и начинаете говорить свое. При этом смотрите прямо в лоб..

Эва

Окей

Ирина Богданова

Незаметно не получится. Его надо вначале резко остановить и повернуть к себе, а потом мгновенно заинтересовать.

Эва

))👍

Зоя Овосиенко

Если по телефону, то параллельно заняться своими делами, пусть выговорится, всё равно его не остановить)))

Эва

ок