Артемий Воинов

Ученые Копенгагенского университета выяснили, что грибок Entomophthora muscae заставляет самцов мух спариваться с зараженными трупами самок, привлекая насекомых с помощью химических соединений, называемых сесквитерпенами. Что же теперь они для нас приготовят)?

Ответы
Вадим Иванов

Некрофилия была, есть и будет, а если что придумают, сами первые и пострадают. В США ковид создали и до сих пор лидируют по смертности.

Михаил Гехт

Копенгагенские учёные? продадут разработку парфюмерным компаниям, чтобы все женщины чувствовали себя желанными

Артемий Воинов

😆 на смертном одре)?

Михаил Гехт

именно: чем более развалина, тем желаннее. Как говорится, «духи для тех, кму далеко за...»

Михаил Гехт

Именно, Артемий. Согласись, что СТОЛЬКО водки ещё вреднее, чем духи!

Артемий Воинов

ну я бы на эксперимент не подписался)

Михаил Гехт

так то водку пьют добровольно, а нанюхаешься незаметно, а утром
🖼

Александр Мамедов

Ученые Копенгагенского университета? Что ж они Навльного нашего не вылечили.

Толя Попов

😲....................😩

Александр Чайка

подобное

Не
Нелли

фу ....

Nikola Mahkov

-ой-