Ученые Копенгагенского университета выяснили, что грибок Entomophthora muscae заставляет самцов мух спариваться с зараженными трупами самок, привлекая насекомых с помощью химических соединений, называемых сесквитерпенами. Что же теперь они для нас приготовят)?
Артемий Воинов
Ответы
Вадим Иванов
Некрофилия была, есть и будет, а если что придумают, сами первые и пострадают. В США ковид создали и до сих пор лидируют по смертности.

Михаил Гехт
Копенгагенские учёные? продадут разработку парфюмерным компаниям, чтобы все женщины чувствовали себя желанными
Артемий Воинов
на смертном одре)?

Михаил Гехт
именно: чем более развалина, тем желаннее. Как говорится, «духи для тех, кму далеко за...»

Михаил Гехт
Именно, Артемий. Согласись, что СТОЛЬКО водки ещё вреднее, чем духи!
Артемий Воинов
ну я бы на эксперимент не подписался)

Александр Мамедов
Ученые Копенгагенского университета? Что ж они Навльного нашего не вылечили.
Толя Попов
Александр Чайка
подобное
Не
Нелли
фу ....

Nikola Mahkov
-ой-