Александр Соловейчик

Загадка :
К Вам пришли гости, а в холодильнике - бутылка лимонада, пакет с ананасовым соком и бутылка минеральной воды. Что Вы откроете в первую очередь?😇

Ответы
Lena Keenan

Пакет с ананасовым. Соком,все остальное газированое употреблять нельзя

Александр Соловейчик

Ответ-шутка. ХОЛОДИЛЬНИК

Lena Keenan

ах да точно

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Евгения Полякова

Жаль в холодильнике нет тортика... вот его с чайком, я бы и предложила..

Евгения Полякова

Вот я открываю холодильник и смотрю... чем же их можно накормить)))

Александр Соловейчик

Ну значит с ответом на вопрос согласны?

Валерий Курочкин

двврцу в квартиру,Дверцу в сердце а потом уж дверцу в х

Александр Соловейчик

Глобально мыслите 😇

Валерий Курочкин

Так и надо всё от печки

Светлана Панченко

рот и скажу - стучите ногами- не с пустыми же руками вы приперлись

Александр Соловейчик

Отличная версия кстати...💐

Александр Соловейчик

А вообще ответ ХОЛОДИЛЬНИК😎👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ираида Незбудей

у меня водки не бывает не когда. и ананасы редко. угощу чаем.

Александр Соловейчик

Ну таки а где ответ

Ираида Незбудей

дверь

Александр Соловейчик

Нет.Дверь было бы когда гостей еще нет.,А они уже пришли

Ираида Незбудей

я пою чаем. ответ не знаю

Александр Соловейчик

ХОЛОДИЛЬНИК😂👍

Ираида Незбудей

почему?

Александр Соловейчик

Вопрос прочтите внимательно и сразу ответ и поймёте почему

Валерий Киселев

Если я скажу, что бутылку с минералкой Вы же не поверите.

Александр Соловейчик

Поверю, но чтоб до неё добраться всё таки ХОЛОДИЛЬНИК надо бы открыть.Вот он и есть в первую очередь

Валерий Киселев

Подловил!

Марк

Двери, не держать же их на пороге, а потом открою водочку

Александр Соловейчик

Ответ хорош,но неактуален.Если бы гости еще не пришли был бы правильный.Но гости уже здесь!

Марк

Тогда спросил бы у них, что им хочется

Таня Танина

не открою двери пошли они эти гости дверцы под замком

Александр Соловейчик

Таки ..уже сидят, бля#и..ждут когда накормишь😂

Таня Танина

ключик от него я потеряла не открою

Елена Фокс

холодильник, чтобы достать оттуда чего-нибудь

Александр Соловейчик

Абсолютно правильно

Cергей Свириденко

Надо двери открыть а пацаны ключи затащили!

Александр Соловейчик

ХОЛОДИЛЬНИК гости уже пришли и двери открывать не нужно уже

Cергей Свириденко

Они , что с фомкой нагрянули, закуска на балконе!

Александр Соловейчик

Закуски вообще нет, а всё что вы предлагаете это уже другая история

Валентина Филимошина

Бутылку водки,которую они принесли с собой.

Александр Соловейчик

Логично,но неправильно👦Ответ: ХОЛОДИЛЬНИК 😂

Леди Мила

у вас такие избитые страые загадки.. фууууу

Александр Соловейчик

Разные и поколения людей по разному оценивают.Кому то в новинку

Ольга*** ***

у нас принято чай подавать и что то к чаю)

Александр Соловейчик

Ответ Холодильник😇👍😂

Татьяна Гаврилова

поставлю самогонку и закуску из погреба

Александр Соловейчик

Всё бы так!Да только нет этого ничего.Ответ банальнее намного,чем Ваши фантазии: - это всего лишь дверца холодильника

Татьяна Гаврилова

у меня есть

Александр Соловейчик

В загадке нет

Татьяна

А мои без предупреждения не являются))))

Александр Соловейчик

У Вас они правильные😎А ответ ХОЛОДИЛЬНИК

Леди- Л.

апельсиновый сок,блинннннн))😛

Леди- Л.

😊

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Леди- Л.

Оч полезная инфо)) Благодарю,загляну☺️удачи👏 лайкну)))

Александр Соловейчик

Рад когда полезен😎😂👍

Леди- Л.

☺️✌️

Людмила Козырь

А гости ,что с пустыми руками пришли?

Втя Тищук

холодильник

Ольга Парухина

холодильник надо открыть сачала

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ольга Парухина

благодарю! загляну вечерком!

Лариса Ефремова

Начну с воды и буду готовить.

Александр Соловейчик

Ответ шуточный,рад если улыбнет😂. ХОЛОДИЛЬНИК 👍

Сергей Кожмяков

...со скрипом открою душу и только потом холодильник!!

Дуйсенхан Исхаков

С дороги пусть попьет воды...

Александр Соловейчик

Ответ : ХОЛОДИЛЬНИК😎👍😂

Валентина Кудрявцева

Какие гости...По их желанию.

Александр Соловейчик

Ответ ХОЛОДИЛЬНИК

Валентина Кудрявцева

Верно, спасибо.