Ав
Автор

🖼решил по случаю жары лимонада прикупить. А вы любите лимонад?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Попробуй белорусскую из серии Бульбаш.Она мягонькая,они из картошки гонят,а не как Немирофф из гидролизного спирта из опилок.Бульбаш в Магните продаётся.Для меня лучше всего Мядовая с перцим.Только ещё тюнингую.Ещё ложку мёда,чеснока,перца и хрена.НЕКТАР!

Ав
Автор

Попробую

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Пан Стефа́н

Люблю. Но сейчас трудно найти хороший лимонад. Я вычислил магазин. Там и чай настоящий, и кофе, и лимонад.

Ав
Автор

отлично

Ду
Душа-/-Ввысь

Любим только действительно лимонад, а не называть им водку. Хотя может для вас уже водка как лимонад

Ав
Автор

Ты про азиатов что ли?😀

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет. К нам давно из Европы приезжают и не по одному если не знаешь. Потому и обидно за страну, что благодаря вот таким как ты наша страна пред Европой предстоит не в лучшем свете

Ав
Автор

Я дома бухаю, меня никто не видит

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно. Со стеной и то проще говорить

Ав
Автор

Поговори со стеной

Михаил Цветаев

Читаю тут ваши вопросы и у меня только один вопрос-Вы трезвым хоть иногда бываете..?.😳😊

Михаил Цветаев

Просто вы сейчас ответили в стиле Венечки..

Ав
Автор

У каждого свой путь. Я за право осознанного выбора.. Если конечно этот выбор не стоит к тебе ножом в гороло😀

Михаил Цветаев

ок..🙂👌

Ав
Автор

Удачного дня, а я пойду похмеляться

Сергей

Из лимона люблю, а покупной презираю, предпочитаю минералку с Алтая😁

Сергей

У нас есть такой институт. И центр микробиологии тоже есть. и добавки их ем... Но это биология...

Ав
Автор

Органическая химия это как раз настоящая еда без добавок

Сергей

Не буду спорить, ешьте😁

Ав
Автор

Спасибо

Сергей

🤝

Alex Alex

Профессор и какой лучше? Жигулевский, беленький, или деревенский?

Alex Alex

Профессор, я чет у нас его не видел

Ав
Автор

Квас очаковский -"Семейный секрет"...На озоне 480 рублей за литр, в магазине -65 рублей...В пятерках и магнитах их не вижу...В универсамах лежат..вкус смородины, бородинского хлеба, с хреном, карельской рябины...Чем то компот напоминают, только с газом

Alex Alex

Посмотрю во всяких лентах и перекрестках

Ав
Автор

Посмотри

Alex Alex

Конечно

Семен Отмахов

Ахринеть...в 35 жары,кстати,самое то,почти не потеешь в Деревеньке

Ав
Автор

У меня кондей стоит на кухне, чтоб не жарко было

Игорь Николаевич.

Исключительно белый. Один с пузырьками, другой с градусами.

Ав
Автор

Хорошо

Маша Ерёмина

Нет. Люблю сок, воду и морс, ещё - травяной чай и зеленый чай

Ав
Автор

Я тоже зелёный чай пью

На
Надежда

Люблю) но этот напиток очень редко употребляю, лучше морс

Ав
Автор

кому что

Ан
Андрзедж

от такого количества спиртного боюсь ноги вытянуть

Светлана Степанова

он у меня отторгается.я пиво жигулёвское люблю.

Ав
Автор

Тоже хорошо

Alisa Warshavsky

,Привет! Я пью обыкновенную воду с лимоном....

Ви
Виктория

а водка зачем? Да еще и в жару

Alisa Warshavsky

А он что, водку пьет?!

Ви
Виктория

да. А на фото что не видно

Alisa Warshavsky

С телефона, не видно! Комп без инета, третьи сутки! Завтра придут разбираться!!!!! И не поскандалишь, инет у нас бесплатный...

Владмир

Лимонад без сала, никакого удовольствия.

Ав
Автор

Откак

Серега

В советское время пил сейчас это химия

Серега

Знают конечно,но бросить не могут потому как там есть вещество которое влияет на психику

Ав
Автор

Никотинозавизимость длится около пяти суток, а все остальное-это привычка...Сам процесс западает в голову...Все по порядку-перекур символизирует отдых,общение с с другими курильщиками, воспоминание как хорошо курево заходит под алкоголь и т.д. Я пять лет назад завязал с сигаретами..В праздники майские на даче завис..До магазина далеко, соседи не курящие, а что б за руль не залезть-тупо бухал...И через пять дней отпустило

Серега

Я тоже баловался но только под алкоголь и курил только табак самокрутки пару штук не более.

Ав
Автор

А я лет двадцать пять ..по две-три пачки

Серега

ого круто однако,я то в месяц 4 закрутки курил.

Газу Бензин

Сюжет устарел,смените декорации

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что это за водка "Деревенька?"

Ав
Автор

По мне так самая мягкая и вкусная

Alex Dark 🇷🇺

у меня такой лимонад в гараже

Ав
Автор

У многих

Николай

иногда как желудок заболит..

Се
Сергей

Да. Разливной, всегда беру.

Ав
Автор

хорошо