Александр Соловейчик

Загадка :
К Вам пришли гости, а в холодильнике - бутылка лимонада, пакет с ананасовым соком и бутылка минеральной воды. Что Вы откроете в первую очередь?😇

Ответы · страница 4
Владимир

дверь

Александр Соловейчик

Дверь правильно,но только не входную.А дверь холодильника👍

Елена Волкова

дверь

Александр Соловейчик

ХОЛОДИЛЬНИК👍😂👌💐

Galina

Дверь

Galina

А гости же зайти должны раз они пришли.

Бабка Ёжка

Дверь

Александр Соловейчик

Если б гостей не было бы еще и их ждали б то дверь подошел бы вариант,но гости уже пришли

Виктория Банникова

дверь

Александр Соловейчик

Если бы гостей еще не было то конечно правильно было бы ДВЕРЬ.А раз они уже здесь то ответ ХОЛОДИЛЬНИК 👌

Галия Утегенова

Дверь

Александр Соловейчик

Нет..Ответ дверку холодильника...Гости уже все пришли давно..почитайте вопрос внимательно...и кому тогда открывать входную дверь?

Ол
Ольга

дверь

Александр Соловейчик

Дверцу холодильника🍾🎅🌲👍а гости то уже пришли и дверь уже открывать не надо

Татьяна

воду

Александр Соловейчик

Ответ прикольный ни за что не догадаетесь😂

Далеко Не Идеал...увы(

Сок?

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно.... Холодильниковая?)))

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его даже можно
нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Далеко Не Идеал...увы(

Мне понравилось. Даже похабные есть смешные. Жаль, что сама я анекдоты не запоминаю и рассказывать не умею)

Александр Соловейчик

Рад что был полезен💐😂👍😎

Владимир Пензин

сок

Александр Соловейчик

Нет .Ответ прикольный: ХОЛОДИЛЬНИК👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍